Ренессанс

1 апреля 2024
АЦ
Анна Цыбина1 отзыв
23 февраля 2023
Спойлер: сюда больше не приеду и друзьям не посоветую. Ответ на вопрос, почему, прост: это единственное место во всём Мурманске, где принято хамить и "хабалить" (а за последние лет 15 с семьёй успели пожить практически во всех местных локациях). Отель чистенький, номер понравился, единственный минус - никакая шумоизоляция и, как следствие, с раннего утра шум от проезжающих перед окнами машин (все номера на первом этаже с окнами либо во двор, либо на проезжую часть). Негатив же проявился только на завтраке: проснувшись и в прекрасном праздничном настроении 23 февраля придя в пустой маленький зальчик "ресторана", с порога в лоб, едва ли не без подзатыльника, я был в режиме истошного ора и тыканья пальцем на весь отель отчитан официанткой-поварихой за то, что "хватило совести прийти в её "ресторан" в отельном халате". Согласен, отельерные правила везде разные: в крупных сетевых отелях, действительно, считается плохим тоном приходить на завтрак в халатах, но вряд ли это может распространяться на крошечные "семейные" отели с пустыми залами. Даже если и не так (хотя вряд ли), то уж точно зашквар хамить ошарашенным от таких волн грубости гостям. Понимаю, что настроение у людей динамично меняется, но зачем выливать на клиентов весь негатив из-за своих проблем? PS: обратился с жалобой на хамство персонала в администрацию. Мне вежливо покивали в ответ головой, но в итоге ни наоравшая на меня как на школьника повариха, ни представители отеля даже не извинились... Общие впечатления о городе-герое, мурманчанах и всей поездке за полярный круг из-за этого утреннего треша было, мягко сказать, испорчено...
N
Natalia-kim1 отзыв
26 февраля 2022
Понравилось: Персонал очень отзывчивый и приветливый. У нас было пожелания на счет кроватей в двух из трех наших номеров, с которыми мы обратились в отель, и нам помогли. При регистрации девушка администратор предложила выпить чаю или кофе, пока мы ожидаем номер, хотя ждать пришлось всего лишь пару минут. Завтраки в отеле очень хорошие. На выбор предложили два блюда, а так же был шведский стол с разнообразными снеками и добавками. Напитки тоже можно было выбрать и выбор был неплохой. Номера прекрасные. Новые, чистые. Вся техника прекрасно работает. В номере есть холодильник, сейф, телевизор. Чайника нет, но чай или кофе можно попить в любое время в холле , а недалеко от номеров есть куллеры с горячей водой. В номере очень тепло. но несмотря на это имеются теплые одеяла. Ванная комната оснащена всем необходимым. Отель предоставляет прекрасный косметический набор.
Пожить
Городская больница1 мин100 м
Улица Софьи Перовской, 181, 2 этаж
58-й квартал, Мурманск, 183038
Murman loft hotel
Доступно проживание с домашними питомцами. Бронируй по кнопке ниже
Забронировать
Арктик Хоум, мини-отель
Проживание от 3600 ₽ • 2 звезды • Коливинг • Прачечная • Хранение багажа • 5 номеров • Wi-Fi • Трансфер
Rooms&breakfast, мини-отель
Проживание от 4600 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • 22 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Гларус, гостиница
Проживание от 4500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Сауны • Сейф • 13 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Cosmos Murmansk Hotel, отель
Открой вселенную гостеприимства!