Mary`L

4.1
ЮГ
Юлия Галиева36 отзывов
28 октября 2022, отредактирован
Долго думала, писать ли отзыв. Все-таки решила написать-возможно кого-то это остановит и предостережет. Обратилась в данный салон по рекомендации с целью немного осветлить тёмный цвет и выровнять тон.Текущий тон был на уровне 4-5, нужен был полноценный 6 уровень (более светлые оттенки мне не идут, я сразу предупредила мастера,что выше 6 уровня сейчас окрашиваться я не готова). Показала мастеру заранее подготовленные фото—примеры, мастер Маргарита посоветовалась с коллегами, сделала мне тест-прядь, никаких комментариев, что может получиться совершенно другой результат, со стороны мастера не было.Я подробно рассказала историю своих окрашиваний за последние 2 года.Всегда использовала только проф краску. Окрашивание заняло около 7 часов.Итог- пережженные волосы и оттенок и уровень тона совершенно не такой, как мы обсуждали! После сушки мастер попыталась меня убедить,что цвет-то красивый (нет!) и из темного мы же вышли. Но, простите, у меня не было цели просто выйти из темного в любой цвет, мы обсуждали конкретный оттенок (на минуточку, даже не холодный, не пепельный, обычный медно/каштаново-русый цвет 6го уровня). Я пришла в данный салон, который позиционирует себя на достаточно высоком уровне, за профессиональным результатом, а получила результат хуже домашнего осветления. Далее верх абсурда - мастер предложила мне затонироваться в более темный цвет (без гарантии нужного результата), а потом, когда я в итоге согласилась (сейчас или удобнее в другой день), сказала, что больше ничем не сможет мне помочь и исправлять ничего не будет. Денег они тоже с меня не взяли, хотя я настойчиво предлагала рассчитаться хотя бы за материал. После мытья волос дома цвет стал еще светлее, волосы как паутинка, рвутся. Я теперь даже не знаю, что с ними делать! Не рекомендую данный салон, тк результат не гарантирован, свои ошибки не признают и исправлять неудачную работу не готовы! Фото прилагаю. 1е фото «до», 2е - желаемый результат, 3е -то что получилось, 4е - после первого мытья головы.
Парикмахерские
Стрижевский, мужская парикмахерская
Стрижка от 700 ₽, борода от 499 ₽
РекламаИП Михайлов Д.Ю., ОГРНИП 316519000063470
Таис, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Брусника, салон красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Минута от 13 ₽ • Wi-Fi
DNK, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1400 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Прессотерапия • Наращивание ресниц
NV, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi