The OFFICE

Лаундж-бар
Карта лояльности с первого посещения! Большой выбор элитного чая
РекламаИП Шевчук С. В. ОГРНИП 312511027600017.
СВ
Света Воробьева2 отзыва
30 мая 2024
Артем Смертин1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите ещё.
ДГ
Дмитрий Гребенсков1 отзыв
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий! Благодарим вас за добрые слова!
ДР
E
EruptionLG7 отзывов
28 января 2024, отредактирован
28 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Мы обязательно учтём ваши пожелания и станем лучше) ждём вас снов…
ИИ
ВГ
Вячеслав Голубцов3 отзыва
3 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Вячеслав! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Успехов вам!
ИК
Игорь Клинчук1 отзыв
5 мая 2023
Сказать, что это лучшая кальянная, это ничего не сказать! Это кальянная ТОП 1 в Мурманске, да какой там в Мурманске, ТОП 1 в России!!!💥🔥💥 Персонал этого заведения сделает все, что бы вам здесь понравилось и было комфортно! Кальянщики- крутые , молодые парни, забьют вам дымный, вкусный и насыщенный кальян, а прекрасные , красивые , милейшие девушки, сделают для вас вкуснейшие напитки🤤 Здесь вы можете просто расслабиться и кайфовать, а так же поиграть в разнообразные настольные игры и в игровую приставку👌 По выходным , здесь может быть жарко и весело, так как приходят зажигательные диджеи, которые заставят вас встать со своих уютных диванов и потрясти жопками🤩 Именно поэтому я хожу сюда уже на протяжении пяти лет и продолжу ходить😍 И вам советую😉 Хочу сказать спасибо ребятам и конечно же БОССУ этого заведения, которые делают все возможное, что бы эта кальянная была лучшей🔥 Серега, Колянчик, Андрюха, Владос, Тема, Алинка, Иришка, Лерчик, Юрец, обожаю вас💙
5 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Нам очень приятно ❤
Проспект Ленина1 мин70 м
РусьУлица Академика Книповича, 53 этаж
102-й квартал, Мурманск, 183039
The OFFICE. Релакс-зона.

Панорамная релакс-зона с футуристичным дизайном, удобными кожаными креслами, мягкими диванами и биг-бэгами.

Для вас:
  • бесплатное бронирование;
  • никаких депозитов;
  • большой выбор чёрных, белых, зелёных, жёлтых, красных и нечайных китайских чаёв.
У нас особая чайная карта, созданная командой TeaB2B от Романа Лао Крецу;
  • бесплатные настольные игры;
  • приставки PS4 с широким набором популярных игр;
  • проектор, к которому подключается приставка, даёт возможность поиграть на огромном экране;
  • дружелюбный персонал;
  • музыка от популярных диджеев Мурманска по выходным и праздникам.
Для всех наших гостей карта лояльности уже с первого посещения.

Бронируй стол и окунись в нашу атмосферу.
Ждём тебя!