Реал Дент

Стоматологический кабинет
4.4
Белоснежная улыбка доступна каждому!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Стоматологический кабинет „РеалДент“».
4.4
ЭБ
Эрнест Бабич15 отзывов
22 ноября 2021
23 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады видеть вас снова!
DD
Dima Denisov30 отзывов
8 ноября 2021
8 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
ПЮ
Полина Ющенко10 отзывов
12 сентября 2021
12 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за тёплые слова. Нам очень приятно что Вы остались довольны посещением нашего кабинет…
ЛБ
Лариса Богрова16 отзывов
10 июля 2021
Стоматологические услуги
Кинотеатр Мурманск1 мин150 м
Улица Карла Маркса, 521 этаж
402-й м-н, Мурманск, 183025
Откроется завтра в 10:00нечётные дни: пн-пт 15:00-20:00
В стоматологическом кабинете «Реал Дент» принимает врач-стоматолог Иванов Андрей Георгиевич, высококвалифицированный специалист, имеющий большой опыт работы, которого рекомендуют своим друзьям и знакомым.

Мы предлагаем вам нечто большее, чем медицинские услуги. Мы заботимся о вашей блестящей внешности. Профессиональный подход к лечению, справедливое ценообразование и учтивое отношение к каждому пациенту. Отличительной чертой стоматологии «Реал Дент» является индивидуальный подход к решению каждой проблемы.

К нам приходят всей семьёй, так как в нашем ассортименте услуг найдутся специальные системы профилактики и лечения всех существующих проблем полости рта. Мы с нетерпением ожидаем новых пациентов, которые станут нашими счастливыми и постоянными клиентами!