Блик

Марина Брынева1 отзыв
27 декабря 2023, отредактирован
Блик, компания
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Марина. Спасибо, что выбрали нас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЕТ
Галина Алфертьева1 отзыв
22 января 2022
Блик, компания
22 января 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Окна
Капитана Егорова1 мин100 м
Улица Капитана Егорова, 14211 офис; 2 этаж
78-й квартал, Мурманск, 183038
Наша компания занимается производством рулонных штор и жалюзи, продажей и установкой дверей, натяжных потолков, окон, ремонтом и отделкой помещений.

Жалюзи и рулонные шторы в Мурманске от производителя по доступным ценам.

Мы любим своё дело и рады дарить результаты нашего многолетнего опыта.

Ждём вас!