Уютный Дом

Офис продаж
При первой покупке сертификат на 10 000 рублей в подарок*
Реклама*Подробности у продавца. ИП Шарапа Е.И.
Алексей Менькин1 отзыв
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, спасибо Вам большое, что Вы оценили наш гамак. Ждём снова 🤝
ЛИ
Людмила Исаева1 отзыв
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Людмила, благодарим вас за такой приятный отзыв, приходите ещё 🙏🏼
ОО
Ольга Опарина1 отзыв
19 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за приятный отзыв 😌 Были рады помочь!
СХ
Героев Рыбачьего1 мин80 м
ФлагманЪУлица Героев Рыбачьего, 51208 секция; 2 этаж
312-й м-н, Мурманск, 183052
Наши услуги:
  • продажа и установка окон, лоджий, балконов, а также утепление и отделка лоджий и балконов;
  • продажа и установка дверей входных и межкомнатных;
  • изготовление и установка различных видов жалюзи и рулонных штор, а также римских штор;
  • изготовление и установка натяжных потолков;
  • кухни модульные и по индивидуальным размерам, столы, шкафы купе и прочая мебель;
  • матрасы, подушки;
  • напечатаем любое изображение на шторах, пледах, подушках, картинах, обоях (разнообразие текстур).
Купите у нас матрас и получите…