Данти

16 июня 2023, отредактирован
КМ
Катерина Мурманская1 отзыв
7 марта 2023
С ребенком попали на прием к стоматологу КАРАЧЕВОЙ АННЕ ГЕННАДЬЕВНЕ. Никакого контакта врач с моим ребенком не налаживал, а было отношение как к взрослому , лишь сухое здравствуйте ложитесь и сразу же без объяснений каких либо нюансов. Когда ребенок пошел делать вместе с мед. сестрой рентген , Анна Геннадьевна сразу же резко заявила, что она имеет право отказать нам в лечении так как ребенок очень нервничает. Я согласилась с ней, что ребенок у меня переживает так как в 7 лет это первый серьезный поход к стоматологу, и я именно по отзывам пришла в вашу клинику, что будет профессиональный подход с заботой о детях, а не сухое отношение как в проходной амбулатории. На что мне Анна Геннадьевна возмущенно ответила - Ну, не знаю в 7 лет первый раз к стоматологу? Я вам не об отзывах каких то говорю , это же еще от ребенка зависит. Я ответила что, многое зависит и от врача. Мне было не очень приятно слышать , что оказывается отзывы это грубо говоря пустое место. Ребенку можно было элементарно предложить выбрать мультфильм, а не подсовывать в конце Машу и Медведя ...Совершенно не заинтересованный врач. В итоге сквозь зубы врач после заморозки конечно пыталась установить контакт с ребенком , но он уже не шел ей на встречу, момент был упущен. В общем, я сама пыталась подлезть к ребенку взять его за руку, сидя на корточках ,чтобы поддержать его, даже стул не предложили, который стоит для родителей специально, кстати.... Зуб удалили, быстро, к сожалению не сказав через сколько вынуть ватку и как дальше ухаживать за ним. Хочется пожелать чтобы врачи вашей стоматологии относились к детям не как к взрослому все таки. не осуждали родителей которые привели детей к вам на лечении, чуть-чуть быть приветливее , не заявлять с первых минут о том что вы имеете право отказать в лечении , а проявлять заинтересованность .
Андрей Куранов2 отзыва
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Дентал Клиник, стоматологическая клиника
Консультация бесплатно!
Улыбка, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым
ПоларДент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Детская улыбка, стоматологическая клиника
Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург
Дельта, клиника профессиональной стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Онлайн-услуги