Медея

Центр здоровья и красоты
ЛК
Лина Кочарина2 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
Очень долго не хотела ничего писать,но все решила. Дважды делала маникюр с покрытием и дважды педикюр (один раз с покрытием и один со снятием) - это оба раза абсолютно разное впечатление. Маникюр: сначала была у одного мастера (честно,имя девушки не запомнила) - чудесная! Все супер! Так же снятие,аккуратно и полностью. И совершенно другой опыт у второго мастера, которая даже не представилась (девушка с рыжими волосами): старалась все быстро сделать,дизайн ,как оказалось,так же не умеет делать («я давно не рисовала,поэтому как получится») - фото ниже «ожидание и реальность»,не прокрасила весь ноготь,когда попросила все же убрать эти «колбасы» - сделала максимально недовольное лицо,но переделала, так же вечно выворачивала мне руку,тк я неудобно для нее сидела и била по пальцам,чтоб я их расслабила (неплохой сервис) по итогу часть ногтей вообще держалась на честном слове через 2 неделе. Этот же мастер делала мне и педикюр: так же старалась быстро, покрытие отвалилось через 4 дня уже! А остальные пальцы я сама сняла через 2 недели,снялись вообще без следа,будто покрытия и не было. У нее же по «счастливой» случайности снимала покрытие с ногтей,сказать,что было ужасно больно-ничего не сказать,когда сказал,что покрытие с ногтей ног слетело оч быстро ответ был в стиле «мне че,переделать вам?!». Промолчу вообще про ее внешний вид. Первый педикюр со снятием делал у мастера Юлии - вопросов вообще нет,все чудесно! Так же оставляет желать лучшего работа оператора,когда записываешься или тебе звонят предупредить о записи - ангелы просто,когда я позвонила и сказала,что у меня отвалилось покрытие через 4 дня - «и че вы хотите?! Переделать?!ох,ну ладно,передам мастеру».
ВИ
Открытопо предварительной записи
Стрижевский, мужская парикмахерская
Стрижка от 700 ₽, борода от 499 ₽
РекламаИП Михайлов Д.Ю., ОГРНИП 316519000063470
Planeta SPA, центр красоты и здоровья
Чистка лица • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Обертывание • Минута от 15 ₽ • Кедровая бочка • Wi-Fi
Ваниль, студия красоты
Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Массаж для беременных • Релаксирующий массаж • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Гидромассажная ванна • Восковая эпиляция • Электроэпиляция
Temple studio, студия пирсинга
Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Пирсинг септум
Седьмое небо, бьюти-коворкинг