Фараон

ИИ
Ирина Иринка2 отзыва
4 декабря 2022, отредактирован
3 января 2022, официальный ответ
Благодарим вас за то что выбрали нас!Ждем вас с удовольствием в нашей сауне
МГ
Манук Гукасян2 отзыва
19 января 2022
20 января 2022, официальный ответ
У вас есть выбор саун, и у нас выбор клиентов для дальнейшего отдыха
НН
Надежда Надеждина1 отзыв
25 декабря 2021
Посетив сауну "Фараон" жаль потраченного времени и денег. О том что сломан хамам нам позвонили за 30 !!! минут до сеанса. Придя в сауну мы попросили скидку, на что нам сказали: " не хотите не идите". Ясное дело мы пошли, мы приехали специально с разных городов на эту встречу. Писать можно много, эмоции только отрицательные. Всё коротко перечислено в минусах. И вроде как мелочь , но чуть не остались без музыки: телевизор не работает, муз.центр тоже, есть колонка к которой необходимо вам подключиться через блютуз....... Очень , очень печально, была отличная сауна, как так можно испортиться. Больше туда ни ногой, поищем другую. сломан хамам, рабочий один душ из двух, побелка по стенам лупится, большая часть лампочек не работает, бассейн грязный (на плитке слой жира), грибок на потолке, в бассейне не работает гидромассаж, не смогли предоставить посуду на заявленное количество посетителей (6). нельзя пользоваться практически всем !!!Ни тебе веника, ни скраба, ни маски.!
3 января 2022, официальный ответ
Искренне сожалеем ,что хаммам сломался до вашего прихода за 30 минут (техника не выбирает время плом…
ТА
Улица Коминтерна, 7цокольный этаж
74-й квартал, Мурманск, 183038
по предварительной записи
Азиа спа, SPA-салон тайского массажа
Дарим отдых с пользой для здоровья
Алекс, оздоровительный комплекс
Час 1500 ₽ • До 6 человек • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Караоке • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Борнео, сауна
Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Чай
Большая медведица, сауна
Час 1400 ₽ • До 12 человек • Бассейн • Гидромассаж • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Гларус, сауна
Общественная баня • До 23 человек • Турецкая парная (хаммам) • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки