Рекома

Магазин стройматериалов и товаров для дома
3.2
1 июля 2023, отредактирован
О)
ОЛЬГА )))2 отзыва
24 марта 2023
Сегодня имела честь купить в магазине "Реком" лопату. Обычную, самую дешёвую совковую лопату с черенком. Где они находятся на витрине мне любезно и вежливо показала сотрудница и даже поискала ценники на некоторые товары по моей просьбе. Но я сделала большую глупость отпустив ее и попыталась найти самостоятельно нужную мне лопату по самой низкой цене. В итоге, 260 рублей, плюс 300 рублей черенок меня вполне устроил. Но естественно, на кассе меня ждал сюрприз, моя лопата оказалась стоимостью 411 рублей. Я молча сходила снова в зал, сфотографировала ценники и пришла на кассу, с вопросом, какая из них стоит 260 рублей. Администратор принесла нужную мне лопату, но самое интересное меня ожидало впереди). Мне отказали в возрате ввиду того, что это слишком длительная и сложная процедура. "Викричав"" возврат денежной суммы мне принесли бумагу ( заявление на возврат) где я должна была прописать свои паспортные данные. Я отказалась. Вызвали администратора. Он понёс какую-то полную ахинею, что они все делают согласно инструкции и ФЗ, и письма налоговой инспекции. И вообще, начал со мной зубоскалить краше чем администратор и кассир. Прошу руководство просмотреть камеры в зоне кассы в районе 14:25 до 14:40, 24 марта 2023 года и пересмотреть отношение к покупателям и изменить форму возврата на более удобную и быструю. Я указала свой номер телефона. Если не будет обратной связи, напишу жалобу в Роспотребнадзор.
СС
Саша Слободенюк1 отзыв
25 августа 2022
НС
Наталья Сахоненкова5 отзывов
12 апреля 2022
Строительные гипермаркетыСтроительные материалыМягкая мебельСантехника / СанфаянсХозяйственные товарыСветотехникаНапольные покрытия / КомплектующиеОбоиКерамическая плитка / КафельКорпусная мебельОтделочные материалыЛДСП / ДВПО / МДФМебель для кухниПосудаАксессуары для ванных комнатКарнизыПечи / камины для помещенийКровельные материалыЛакокрасочные материалыГерметики / КлеиСлесарно-монтажный инструментИзмерительный инструментМалярный инструментДекоративные отделочные элементы и материалыВходные двериПогонажные изделияСтеновые панелиФасадные материалы / конструкцииСухие строительные смесиПодвесные потолкиТеплоизоляционные материалыМебельные фасадыМебель для ванных комнатМебельные тканиГидроизоляционные материалыСистемы отопления / водоснабжения / канализацииБытовая техникаЭлектроустановочная продукцияЭлектроинструментДетская мебельКрепёжные изделияЗамки / Скобяные изделияПластиковая тараПортьерные ткани / ШторыКлининговое оборудование / инвентарьСадово-огородный инвентарь / техника
Торговые базы2 мин150 м
Закроется через 8 минут
Мастеровой, магазин стройматериалов и мебельных комплектующих
Отличный выбор строительных материалов в городе!
Бавария плюс ремонт, торговая компания
Мегастрой, гипермаркет строительных материалов
Центр стройматериалов Мурмана, торговая компания