Мурманская областная стоматологическая поликлиника

22 января 2024, отредактирован
ОИ
Ольга Иванова2 отзыва
12 января 2024, отредактирован
Это восторг! Удаляла зуб мудрости у доктора Кондрюк Дмитрий Васильевич - СПАСИБО вам и низкий поклон!!! Боли - ноль, время на удаление зуба - 40 секунд. Это просто чудо какое-то! Врач все объяснил, рассказал, поспрашивал - это просто врач от Бога с золотыми руками. Теперь касаемо самой поликлиники, я не понимаю тех, кто пишет плохие отзывы! Записалась на прием через сайт Полар. мед - быстро, удобно, легко. Запись была день в день!!! Даже платно нужно ждать неделю, а тут чудо - прием врача в день обращения (речь про стоматолога-хирурга, на лечение кариеса да, нужно ждать больше). Поликлиника: чистая, со свежим ремонтом, приветливым персоналом, никто в регистратуре не хамит, не понимаю кто жалуется, возможно вы сами напрашиваетесь на грубость, мне все нормальным тоном спокойно объяснили. Очередь к врачу не большая, пару человек, ожидала приема минут 10 Ну а мои впечатления от доктора я уже описала выше Дорогие специалисты данного учреждения, спасибо вам всем!!! Все просто замечательно и совершенно бесплатно!!! Благодарю
A
19 февраля 2023, отредактирован
AU
Apple User1 отзыв
15 февраля 2023
Сегодня попала на прием к Парамоновой Н., 24каб. Началось с некомпетентности врача, не поздоровалась и начав осмотр параллельно вела диалог с другими лицами. Нужно было заменить пломбу, предварительно я предупредила, что для меня это очень чувствительно и стоит сделать анестезию - на что мне ответили «ну а кому приятно это». Приступили сверлить, сначала было терпимо, далее начался ад. Было настолько больно, что у меня случилась истерика. На мои просьбы остановиться, врач говорила ТЕРПЕТЬ И НЕ ДЕРГАТЬСЯ. В конце концов мне сделали анестезию, подождав 5 минут она приступила дальше, больно было так же. Меня попросили подождать в коридоре и позвали обратно, но анестезия так и не сработала на зуб, хотя десна заморозилась. В итоге мне поставили временную пломбу и дали талон на следующее посещение. Естественно больше в данную стоматологию ни ногой, только в платную! Выбирайте тщательно специалистов, кому вы доверяете свое здоровье!
Стоматологические услуги
Капитана Буркова4 мин350 м
Улица Капитана Буркова, 176 филиалов
84-й квартал, Мурманск, 183025
Альфа-центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём кардиолога
Запись на приём
Деломм, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Мурмандент, стоматологическая клиника
Имплантация под ключ любой сложности!
Дентал Клиник, стоматологическая клиника
Консультация бесплатно!
Дента, стоматологическая клиника
Действует «Городская карта социальной поддержки»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Дента».