Мурманский областной клинический многопрофильный центр

Перинатальный центр
3.4
ГОБУЗ Мурманский областной клинический многопрофильный центр
3.4
NK
Nastya Kanina1 отзыв
20 марта 2024
ПБ
Полина Бегеева1 отзыв
26 января 2024
Хочу поблагодарить весь персонал центра от приемного отделения до послеродового за то что работают такие прекрасные, отзывчивые и всегда готовые помочь люди, за то что 21 января, несмотря на сложные роды, на свет появилась моя дочка. Отдельное спасибо хочу сказать Кириллу Андреевичу за то что наблюдал меня и лечил в отделении патологии, а также присутствовал на родах в сложных момент, акушерочкам Любови и Назирочке за сопровождение в родах, за их заботу и отзывчивость, Ольге Игоревне, что помогла родится на свет такой прекрасной девочке, Доктор с большой буквы, спасибо Виталию Ивановичу и Анне Александровне за их осмотры и консультации после родов, за то что отвечали на все возникающие вопросы и проводили детальное лечение, старшей акушерочке Нине за ее доброту и беспокойство за каждого пациента! Всех, кого я к сожалению не вспомню по имени я также благодарю за своевременную помощь! Те подарочки, которые были переданы во все отделения, те слова которые были сказаны, просто не передать как я благодарна всем вам и счастлива что направили рожать именно к Вам, спасибо!!!
АН
Александра Никитина11 отзывов
28 марта 2023
Больница2 мин150 м
Альфа-центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём кардиолога
Запись на приём
Женская консультация №2
Эмбрилайф, центр женского здоровья и репродукции
Мурманский областной центр специализированных видов медицинской помощи
Детский дерматолог • Психиатрическое освидетельствование • Медкомиссия для иностранных граждан • Кожно-венерологический диспансер
Акушерское отделение