Южный

Автосервис
ИК
Илья Карсаков1 отзыв
8 сентября 2023, отредактирован
В конце лета приволок на гибкой сцепке старую, уставшую нексию. Тяги не было, двигатель звенел и глох.Для начала машина простояла 2 недели в очереди, что уже напрягало, потому что администратор все утешал "вот-вот возьмем, вот-вот возьмем.." не давил, ждал. Спустя 10 моих звонков взяли в работу. Как водиться, отзваниваются : "то-то, то-то.." "окей, делайте." То-есть основа движок (потеря тяги, глохнет, машина не едет), заодно тормоза подлатать, ну и масло поменять. Спустя 3 дня звонят: "сделали, забирайте.." ценник огласили 8000 всего. "воооот он четкий сервис, да опель+ рядом не валялся. Ценник смешной, еще побегает!!!" С этими приятными мыслями беру такси в Колу и еду с работы забирать. Администратор улыбается, отдает ключи. "побегает ещё?", "да, все в порядке.." прыг за руль, завожу. видимо еще в эйфории не сразу замечаю что тяги нет. выехал с колы двигатель начал грохотать. сразу после въезда в мурманск машина глохнет намертво, посреди проспекта в 17:30 вечера. я в деловом костюме, былой рубашке, кое-как от толкал старушку на обочину. звоню в сервис. администратор шпарит в наглую "мы все сделали, у нас в сервисе все работало...". я учтиво отвечаю "просто по человечески вас спрашиваю, ну если без восстановления или неисправность не нашли, возьмите 1000-2000 за диагностику. зачем масло поменяли в убитом моторе. "нет, вы изначально к нам по тормозам обратились, мы вам тормоза сделали" я уже начинаю закипать, но тактично продолжаю "так её к вам на гибкой сцепке приволокли и вы это знали, зачем тормоза машине, которая не едете?" в ответ мастер ответил "я вам что экстрасенс, откуда мне знать что у вас с двигателем..." в это время я грустно смотрел на проезжающие мимо машины из окна своей "недвижимости". мастер от моего внимания воодушевился и начал объяснять насколько это зыбкая материя- диагностика авто, не забывая впрочем пояснять как мне жить дальше и то, что кто, кто а уж он то все сделал правильно.попрощался с "не виноватым" и поехал в офис на такси
9 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за обратную связь. В ближайшее время свяжемся с Вами для решения данной ситуаци…
АФ
Александр Фатюшкин65 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
Несколько раз ремонтировался. Первые пару раз норм, по мелочи что-то делал. Потом что-то понесло ребят. Приехал с плавающими оборотами и глохнущим двигателем. Подумал на дроссель. Он и оказался. Помыли, взяли деньги за услугу и сказали "если ещё будет глючить, придётся дроссель менять уже, промывкой не отделаетесь". Ну ок. Забрал машину, проехал 2 км, опять та же песня. Звоню им, говорят "ну всё, ничем помочь не можем, кроме замены". Поехал к ним менять (за мой счёт конечно же). Интересная политика компании 1500+ за 2 км пути. :) Потом привёз тормоза починить, трубки/шланги и всё, что рядом связанное будет найдено. Дал ещё шанс так сказать. Через неделю тормозуха утекла. Хорошо в отпуск не поехал... Привёз к ним, говорят "штуцер бракованый оказался". Смешно. (Нет) При торможении руль дрожит, как при разбалансировке. Диагностика тормозной системы пройдена успешно ))) Зато 30тыр взято за работу+зч. Мне за эти деньги в другом сервисе не только тормоза, но и ходовую предлагали поменять. Больше не заеду, спасибо. Товарищ спрашивал контакты где я делал в Коле машину. Посоветовал других ребят.. Через какое-то время заглянул под капот. Как оказалось, украли пластиковую крышку с двигателя.)) Спасибо, хоть болты от неё оставили. Жаль только не сказали, что они на кожухе. Позвонил, спросил где крышка, сказали "Ничего не знаем, всё вернули Вам." ))) Молодцы. Крышка сама открутилась и ушла )))
Е,
Евгений ,3 отзыва
18 марта 2023, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день! Огромное спасибо за теплые слова 😉 Всегда рады вам!
AU
Спасибо за Ваш отзыв
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Станция Кола2 мин150 м
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Привокзальная улица, 3
Кола, Мурманская область, 184381
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Fit service, федеральный автосервис
Проверьте авто по 63 параметрам за 0 ₽. Записывайтесь по кнопке!
Успейте записаться
Autoinfo51, магазин автотоваров
Вулкан-Авто, автосервис
Jeep • Land Rover • Система отопления и кондиционирования • Ferrari • Geely • Haima • Nissan • Renault • Volvo • ГАЗ
Fan auto, автосервис
Audi • Brilliance • Bugatti • Changan • Chevrolet • Land Rover • Renault • ZX • Honda • Jeep
EvroАзия, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Оплата по QR-коду