Театры
4.4
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
4.4
ЕБ
Евгения Беспалова2 отзыва
29 марта 2023, отредактирован
30 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за доверие! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Н
Николай5 отзывов
23 февраля 2023
Николай. Огромное спасибо. Приходите в гости ещё 🤗
АЮ
Алина Юдова31 отзыв
19 февраля 2023, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Алина. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Рады видеть вас снова.
НН
28 марта 2022
mG
matreska G.156 отзывов
24 марта 2022
Это какое-то волшебное место, где работают только любящие детей люди! Ребенок пошел первый раз в театр (был малый зал) и у него не получилось, и первый кто отреагировал на испуганный плач ребенка - парень-актер со сцены. Он нас с сыном увидел со сцены (хоть мы сидели и не близко) и я увидела как он нас увидел и мимикой показал что ему жаль что так вышло. Человек-больше сердце! Ведь мог и не обратить внимания, но он уделил нам его! Девушка снаружи зала вручила пригласительные с открытой датой, чтоб мы вернулись на другое представление и заверила что такое бывает. Милая дама из гардероба предложила малышу конфетку из своей коробочки со сладостями к чаю. Спасибо вам за такое отношение к таким важным гостям - к детям! Вы - мое открытие этой весны) п.с. И я забыла упомянуть прекрасный стильный интерьер и вообще отличное новое здание со свежим ремонтом!
20 февраля 2023, официальный ответ
Matreska, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку 💛 Приходите, будем рады вас видеть.

Декоративный объект «Часы»

Генерала Журбы1 мин60 м