Кружка

Рестораны
3.5
10 кухонь мира в душевной атмосфере. Именинникам скидка и десерт!
РекламаООО «Яблоко», Мурманск, ОГРН 1135190010603.
3.5
НП
Наталья Половинко1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
ИА
Ирина Антонова4 отзыва
11 февраля 2024
В субботу 10.02.2024, вечером посетили данное заведение. Народу было достаточно, но посадили без проблем. Срок ожидания блюд - от 1 часа. Посадка в заведении НЕ полная. Заказывали калифорнию ролы и свиной шашлык. На картинках меню все красиво. Шашлык, к слову был вкусный, мягкий, принесли заказ раньше указанного времени ожидания, но не принесли лаваш, как нам сказала официант, он закончился. Об этом неплохо было бы предупреждать при оформлении заказа, в лаваше шашлык дольше остается горячим. Но, мы попросили скидку, которую в итоге нам сделали, в размере 10%. К калифорнии принесли грязную пиалу для соуса, такое чувство, что ее просто не помыли после предыдущего заказа, пришлось идти, просить, что б ее заменили. Извинений за грязную посуду так и не дождались. Васаби к заказу положили ровно каплю, это не утрировано, а именно так, как есть. Сыра в роллах практически нет, одни огурцы, видимо экономят сильно. В завершении вечера решили с собой взять Филадельфию классическую домой. Можно посмотреть на фото, количество сыра и рыбы, используемых для приготовления, и, соответственно каплю васаби. Попросили спросить у повара, можно ли переделать роллы, с нормальным количеством сыра хотя бы? Вышла админ, сказала, что все по технологической карте, потом вышел главный повар и сообщил, что все сделано по карте, на весь ролл идет 35гр сыра. А на один из 6 кусочков ролла, просто не хватило рыбы на весь, только на половину. Ребята, ну Вы серьезно?! У синдиката в Мурманске сколько точек? У вас нет денег на сыр для роллов и на васаби? Стыдоба. Никаких извинений, ничего от администратора не дождались. Качество огуречных😂 роллов можно оценить на фотографиях. Больше в данное заведение ни ногой. Хотя совсем возле дома и было удобно. Отношение к клиентам отвратительное. Да, и к слову, напитки, несли более 20 минут.
Кружка
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Хотели бы разобраться в данной ситуации, пришлите пожалуйста ваш контактный номер телеф…
АГ
Андрей Григорьев1 отзыв
6 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023 г. Пришел во время обеда, заказал ланч с надеждой быстро пообедать. Заказ состоял из солянки, пюре с котлетой куриной и какого салата с ветчиной. Начав есть котлету, я понял что там просто сырое мясо. Позвал официанта, он позвал менеджера, который сказал, что могут переделать блюдо, я отказался, так как спешил и время ограничено. И после этого они сказали, что нужно ОПЛАТИТЬ суп, который я съел и салат которого я съел одну вилку и понял, что он тоже ужасен. Чтобы вы понимали из всей суммы они вычли мне 90 рублей за сырое мясо в блюде, которое я не мог просто есть ! Еще мне принесли в качестве извинения сертификат на пиццу, но чтобы его использовать есть тоже определенные условия. Да во всех нормальных заведениях, принеся просто полностью сырое мясо, не то что бесплатно все будет, так еще и извинения будут приемлемые. Не советую данное место, плохие повара, а менеджеры вообще не понимают сути работы с клиентами. Только официант все время вел себя достойно и со всем помогал.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 280 ₽Ланч 12:00-16:00До 95 мест
Крупской1 мин90 м
Улица Крупской, 311 этаж12 филиалов
313-й м-н, Мурманск, 183053
Сеть ресторанов «Кружка» — это любовь к гостям, обширное меню, демократичные цены и дружелюбная атмосфера для семейных торжеств, деловых обедов и встреч с друзьями.

В наших ресторанах вы найдёте блюда русского, европейского, японского, итальянского меню. С 12:00 до 16:00 — бизнес-ланчи.

Ждём вас по 12 адресам в Мурманске, Североморске и Мончегорске.