Фортуна

2.8
ЗТ
Зоя Томилина1 отзыв
2 июля 2023
Сделала маникюр и педикюр за 3900! Хуже мастера не найти, все валяется в общей куче, все в пыли от ногтей, пилки все грязные, ногти не равняются, сделала как пятиклассница, косо криво, ногти как Американские горки, вышла на улицу и обалдела!…была вынуждена туда пойти к ним, мой мастер уехала, а мне ехать в отпуск! Сразу через пару часов покрытие все пошло трещинами, как кракелюр,на следующий день к ней пришла, спросила это нормально вообще? Она сказала, ну….. так бывает и нафигачила мне еще сверху топа! Не советую! Отпустила ситуацию, думаю ладно, так отхожу отпуск! Но нет же! Прошла неделя лак весь отваливается пластами, спасибо за ужасный вид ногтей, как у бомжихи, как раз этого я хотела в отпуске! Качество ноль, если не хотите выкинуть деньги в помойку, не советую!причем ногти сама потом подпиливала, потому что были все корявые! Пол качества самого маникюра я вообще молчу! Не стала устраивать там, потому, что не люблю конфликты… но это ….
Парикмахерские
Стрижевский, мужская парикмахерская
Стрижка от 700 ₽, борода от 499 ₽
РекламаИП Михайлов Д.Ю., ОГРНИП 316519000063470
Star Studio, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр
#Maraffet, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Афрокудри • Полировка волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Амина, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Ева, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки