Визави

Салон красоты
4.2
Красим! Стрижём. Стрижки для мужчин от 300 р., для женщин — от 500 р.
4.2
АР
Алёнка Рулёва2 отзыва
22 октября 2020
Выбран компанией
22 октября 2020, официальный ответ
Алена, спасибо большое за ваши добрые слова! Очень приятно! Ждем Вас снова!
AU
Apple User15 отзывов
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Apple, за отзыв и высокую оценку 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
SB
Serg B1 отзыв
5 марта 2023
8 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Serg. Спасибо вам, что выбрали нас 😉 Будем рады вам всегда.
Rs
Ras sel1 отзыв
17 февраля 2023
18 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ras. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Будем стараться и дальше 🤗
КП
АР
Андрей Р.9 отзывов
22 декабря 2022
22 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать ❤🙂
РР
Раиль Рашитович3 отзыва
23 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Добрый день,Раиль Рашитович! Спасибо за приятный отзыв. Приходите,будем рады! Успехов вам 😉
MT
Maria T.2 отзыва
25 августа 2022
26 августа 2022, официальный ответ
Мария,добрый день! Благодарим Вас за добрые слова!Нам очень приятно,что Вам у нас понравилось! Ждём Вас снова!
ла
леха алексеев7 отзывов
30 июля 2022
30 июля 2022, официальный ответ
Добрый день,Алексей!Команда мастеров все та же,новый мастер отработал в салоне всего два дня,подскажите когда вы были и какая у вас проблема?
AM
Aleksandr Moroz1 отзыв
6 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Aleksandr, добрый день!У нас действительно хороший загар!Спасибо за теплые слова 😉 Приходите в гости ещё ❤По абонементу загорать выгодней!
ЛЛ
Леонид Лысцев1 отзыв
29 мая 2022
29 мая 2022, официальный ответ
Леонид,добрый вечер!Не хотим производить о себе такое впечатление. С вами свяжется администратор ,пр…
Парикмахерские
Женская стрижка от 1050 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 20 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пл. Пять Углов4 мин350 м
Комсомольская улица, 3цокольный этаж
72-й квартал, Мурманск, 183038
Открытопо предварительной записи
Несколько слов о нашем салоне.

Миссия компании — улучшение качества жизни клиентов.
Цель компании — красивые и довольные клиенты.
Как мы достигаем эту цель?
Предоставляем качественный сервис по привлекательным ценам!

У нас вы можете получить услугу по следующим направлениям:
  • мужские стрижки, женские и детские;
  • маникюр;
  • педикюр;
  • наращивание ногтей, гель-лак, дизайн;
  • косметология;
  • перманентный макияж.
Также в салоне представлен солярий.