Волховский переулок, 2, Москва2 филиала

ЕК
Евгений Комков2 отзыва
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ПО
Павел Останин1 отзыв
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉 Рады видеть вас снова 💛
ПБ
Пётр Барков1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Пётр! Благодарим за приятный отзыв 🙏👌 Рады были вам помочь!
НИ
Никита Иванов1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбираете нас!!! Будем стараться и дальше 💛
ИУ
АД
Александр Денисов1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, спасибо за отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
B
Beleffa1 отзыв
20 апреля 2024
Еще будучи студентом выбрал этот барбершоп, как самый удобный и близкий к университету, с тех пор, на протяжении трех лет я практически не изменял своему выбору. Он успел сменить название и преобразился, мой любимый мастер Никита из старшего барбера стал бренд-барбером, но та самая атмосфера никуда не ушла. Выросла и цена, я уже не учусь и добираться стало не так удобно, но за отличный результат и хорошее настроение после стрижки я всегда готов заплатить и потратить свободное время на поездку в любимое место. Отдельное спасибо Бренд-Барберу Никите, записался к нему в первый раз наугад и ни разу об этом не пожалел. С ним обычная стрижка превращается в приятное времяпровождение со старым другом. Он всегда учитывает пожелания и постоянно совершенствует свое мастерство, с большой любовью относится к своему делу. Мир быстро меняется, но я всегда знаю, где могу найти свой островок умиротворения, отвлечься и получить заряд позитива!
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что оценили 🙏 Будем стараться и дальше!
РЛ
Роман Люлев1 отзыв
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое 💛 И, конечно же, ждем вас снова.
МС
Максим Сенцов2 отзыва
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Максим, добрый день, спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Мы старались!
Парикмахерские
Доступность