............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. .............................................................................
Боевые секции
Фильтры
Места
15
По рейтингу
По новизне
По алфавиту
С ценами
Были друзья
На карте
С сайтом
С фото
Расчёт по картам
Онлайн-услуги
Авиамоторная
Авиамоторная
Автозаводская
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алма-Атинская
Алтуфьево
Аминьевская
Аннино
Арбатская
Арбатская
Аэропорт
Аэропорт Внуково
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Беломорская
Белорусская
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека им. Ленина
Битцевский парк
Борисово
Боровицкая
Боровское шоссе
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Адмирала Ушакова
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бунинская аллея
Бутырская
Варшавская
ВДНХ
Верхние Лихоборы
Владыкино
Водный стадион
Войковская
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьёвы горы
Воронцовская
Выхино
Говорово
Давыдково
Деловой центр
Деловой центр
Деловой центр (бывш. Выставочная)
Динамо
Дмитровская
Добрынинская
Домодедовская
Достоевская
Дубровка
Жулебино
Зюзино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Каширская
Киевская
Киевская
Киевская
Китай-город
Китай-город
Кленовый бульвар
Кожуховская
Коломенская
Коммунарка
Комсомольская
Комсомольская
Коньково
Косино
Котельники
Красногвардейская
Краснопресненская
Красносельская
Красные Ворота
Крестьянская Застава
Кропоткинская
Крылатское
Кузнецкий Мост
Кузьминки
Кунцевская
Кунцевская
Кунцевская
Курская
Курская
Кутузовская
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
Ломоносовский проспект
Лубянка
Лухмановская
Люблино
Марксистская
Марьина Роща
Марьина Роща
Марьино
Маяковская
Медведково
Менделеевская
Минская
Митино
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Мнёвники
Молодёжная
Москва-Сити (бывш. Международная)
Мякинино
Нагатинская
Нагатинский Затон
Нагорная
Народное Ополчение
Нахимовский проспект
Некрасовка
Нижегородская
Нижегородская
Новаторская
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новопеределкино
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Озёрная
Окружная
Окская
Октябрьская
Октябрьская
Октябрьское Поле
Ольховая
Орехово
Отрадное
Охотный Ряд
Павелецкая
Павелецкая
Парк культуры
Парк культуры
Парк Победы
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровский парк
Петровско-Разумовская
Петровско-Разумовская
Печатники
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Прокшино
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пыхтино
Пятницкое шоссе
Раменки
Рассказовка
Речной вокзал
Рижская
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский проспект
Савёловская
Савёловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Селигерская
Семёновская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Смоленская
Сокол
Сокольники
Сокольники
Солнцево
Спартак
Спортивная
Сретенский бульвар
Стахановская
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Таганская
Тверская
Театральная
Текстильщики
Текстильщики
Тёплый Стан
Терехово
Технопарк
Тимирязевская
Третьяковская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Академика Янгеля
Улица Горчакова
Улица Дмитриевского
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Университет
Физтех
Филатов Луг
Филёвский парк
Фили
Фонвизинская
Фрунзенская
Ховрино
Хорошёвская
Царицыно
Цветной бульвар
ЦСКА
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шелепиха
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щёлковская
Щукинская
Электрозаводская
Электрозаводская
Юго-Восточная
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
Время работы
Открыто сейчас
Круглосуточно
В указанное время
1:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Чт
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг
от 4,9
от 4,5
от 4
от 3,5
от 3
Виды спорта
Автоспорт
Айки-дзюцу
Айкидо
Боевая акробатика
Бокс
Вин Чун
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Грэпплинг
Джиу-джитсу
Дзендо
Дзюдо
Капоэйра
Каратэ
Кендо
Кикбоксинг
Комбатан
Комплексные единоборства
Крав-мага
Кудо
Кунг-фу
Мечевой бой
Миксфайт
Муайтай (тайский бокс)
Рукопашный бой
Самбо
Смешанные боевые искусства
Сумо
Тайцзи-туйшоу
Тайцзицюань
Тхэквондо
Ушу
Фехтование
Хапкидо
…
Доступная среда
Для людей с инвалидностью
Язык обслуживания
Английский
Секции
Спортивные школы
Hit gym
Фитнес-клуб
3.5
25 оценок
БЦ Ирбис, Волоколамское шоссе, 142, Москва
Секция бокса
Varyag Mitino
Спортивные секции
4
4 оценки
ТЦ Пятница, Пятницкое шоссе, 3, Москва
Секция бокса · Секция тайского бокса
Закрыто до 07:00
Реклама
Реклама в 2ГИС ↗
Satory
школа каратэ
Первая тренировка в подарок! Звоните
— реклама
Записаться на первое занятие
Сила духа
Секция рукопашного и армейского рукопашного боя
3
2 оценки
ЖК Спасский мост, Спасская улица, 1 к1, Красногорск, Московская область
Секция смешанных боевых искусств · Секция рукопашного боя
Закрыто
Kumite
Клуб боевых искусств
5
2 оценки
Митинская улица, 12, Москва
2 филиала
Секция тайского бокса · Секция карате
Закрыто до 09:00
Айсберг
Школа каратэ
ЖК LIFE-Митинская Ecopark, Пятницкое шоссе, 21 к1, Москва
3 филиала
Секция карате
Закрыто до 18:30
Sindo
Секция рукопашного боя и джиу-джитсу
Митинская улица, 24а ст1, Москва
2 филиала
Секция джиу-джитсу · Секция вольной борьбы
Закрыто до 09:00
Re-Fight
Центр единоборств
5
4 оценки
Митинская улица, 24а ст1, Москва
Секция бокса · Секция тайского бокса
Закрыто до 09:00
Триумф
Клуб единоборств
1-й микрорайон Павшинской поймы, улица Игната Титова, 5, Красногорск, Московская область
Секция кудо
Закрыто до 08:00
Северо-Запад
Спортивный клуб тхэквондо, хапкидо и футбола
Новотушинский проезд, 8, Москва
14 филиалов
Секция тхэквондо
Закрыто до 18:15
Торюмонкай
Союз клубов айкидо айкикай
Новотушинский проезд, 8 к2, Москва
4 филиала
Секция айкидо
Закрыто до 17:30
Северо-Запад
Спортивный клуб тхэквондо, хапкидо и футбола
Новотушинский проезд, 8 к2, Москва
14 филиалов
Секция тхэквондо
Закрыто
Три медведя
Школа спортивных единоборств
Новотушинский проезд, 10, Москва
11 филиалов
Секции самбо · Секция дзюдо
Закрыто до 15:30
Реклама
Реклама в 2ГИС ↗
FightRepublic
семейный бойцовский клуб
1-я детская тренировка за 0 ₽. Окунись в мир единоборств вместе с нами
— реклама
Пробная тренировка
1
2
Результаты поиска по запросу Боевые секции на карте в Москве. Также люди ищут:
Армрестлинг
,
Спорт
,
Спорт клубы фитнес центры тренажерные залы
Лицензионное соглашение
,
политика конфиденциальности
Премия 2ГИС
Обратная связь