Апарт-комплекс "N'ice Loft"

Москва
Агнесса Братиславская4 отзыва
31 марта 2022, отредактирован
Устала жить на съемных квартирах, накопила энную сумму и начала присматривать себе место для жизни. Муравейники в Подмосковье - не мой вариант, я много и часто езжу в центр по рабочим встречам. В итоге нашла на просторах интернета сайт с проектом Nice loft. На выходных сгоняла в офис продаж, очень приятные ребята там работают, все подробно рассказали про комплекс. Решила взять себе небольшие апартаменты, 26 квадратов с чистовой отделкой, чтобы дополнительно с ней потом на заморачиваться. Дома я в основном отдыхаю и сплю, а детей пока не планирую, так что уверена, что это оптимальный вариант в моем случае. До самого центра на машине минут 10-15 - я засекала. Какая же интересная задумка со спортивным кластером, всегда будет что поделать: хочешь катайся на коньках на арене, хочешь сгоняй в сауну или спортзал. Думаю жилье здесь будут приобретать молодые и амбициозные ребята. Уже сейчас в целом в районе много магазинчиков, недалеко пруд, а чуть подальше есть Таганский парк.
ТЛ
Тамара Лучная12 отзывов
25 декабря 2021
Купила однокомнатные апартаменты у Сoldy. Осталось подождать до 2024 г, и буду жить в офигенном районе. Апартаменты 44,5 кв. метра взяла с отделкой вайтбокс, что б потом долго не возиться с ремонтом. Уже подбираю варианты дизайна и материалов. Выбирала долго, но пришла к покупке в Колди. Все для здоровой жизни и удобства жильцов. Никаких уродливых пандусов, кучи ступенек, зато большие дверные проемы и остекленение. Сам дизайн домов, не имеет ничего общего с совковскими домами. Транспортная развязка хорошая, есть метро, до Таганки несколько км и считай в центре. В офисе продаж меня предупредили, что не далеко есть мусоросортировочная станция для ТБО, что б я потом сознание не теряла, прочитав в интернете, как пишут что там мусоросжигательный завод. Проверила потом сама по предприятию, никакой мусор там не жгут. Покупкой довольна.