ЖК D1 · Дмитровский проезд, 1

30 августа 2022
RR
Ramin Rapl6 отзывов
28 июня 2022
Читаю отзывы, многие пишут это не бизнес или это уже дотягивает до премиума. Скажу так вам диванные критики (не ко всем относится), официально оформленных и закреплённых нормативов бизнеса или даже премиума их НЕТ, запомните, каждый это трактует кто во что горазд. Я человек прагматичный, собственник студии в Кингчессе сразу оговорочка, поэтому разжую иходя из своего видения: Плюсы: очень быстрые и бесшумные лифты, внешняя отделка корпусов алюминием и МОПы очень уж привлекательные и для людей однозначно. Особо нравятся панорамные безрамные окна, подземный паркинг, это конечно больше для тех, кто его приобрел, но вообще его наличие и возможность тупо снимать за адекатные цены, это плюс. Из минусов: потолки ниже 3м, для бизнеса по потолкам у нижней планочки, но в целом терпимо. Ну Дмитровка за окном, но это Москва, у Акватории и Феставля Ленинградка за окном, а это тоже прям ну такое себе, у Сердца Столицы вообще СИЗО через дорогу, тут еще раз застройщик не сам выбирает себе место под стройку. Поэтому усмиритесь те, кто хочет жить в бизнесе и пророчит во всем виновную Дмитровку, ну купить себе за 200млн квартиру где-нибудь на Патриках и живите счастливо, как говорится плевое дело. Я комплексом доволен, а всех недовольных и капризных попрошу закатать губу) Лучше давайте уже заселяться скорее и радоваться видом из окон 45 этажа.
АУ
Андрей Ушаков9 отзывов
22 апреля 2022
Взял в этом комплексе однокомнатную квартиру в ипотеку год назад, успел еще по относительно низкой ставке – 7,8 , сейчас такое может только сниться. Я много лет работаю в сфере IT, преимущественно homeофис, поэтому выбирал с точки зрения комфорта жизни, не выходя за пределы квартиры. Жена сейчас в декретном отпуске с сыном. Уже встали на очередь в детсад №388 на Костякова. Отедлка у нас MR Ready, чтобы меньше заморачиваться с ремонтом, перевезти мебель из старой квартиры и поскорее заехать. Ключи пока не получил, но очень надеюсь, что скоро, потому что многие уже приняли квартиры. Всё нравится по жк в целом, почему-то пока все башни не будут до верху заселены, система MR Smart не будет запущена . Но думаю, что мы этого не сильно заметим, поскольку все эти умные технологии только-только начинают внедрять в жилищное строительство, поживем -увидим
Жилой дом59 этажей
  • Год постройки