Автомобильный проезд, 2а/3

ТПЗ Алтуфьево, пос. Вешки, Мытищи городской округ, Московская область141031
Ts
Tarantul say14 отзывов
30 октября 2022, отредактирован
Приехал посмотреть 2008 года выпуска Opel Corsa 1.2, решил проверить, правда это у них такой г@но сервис или нет. В общем приехал без звонка, зашел в зал, менеджер приветливо предложил чай или кофе, попросил показать авто, на что мне был задан вопрос, звонил ли я или нет заранее. Естественно нет, зачем звонить если вы занимаетесь продажей авто, соответственно машина либо есть, либо ее нет. Ок, пошли смотреть, пришли на площадку, и менеджер вдруг понял что машины нет, и говорит,..давайте я сейчас ее буду искать, ок, пошли искать не нашли. Предложил мне остаться у них чтобы подобрать что-то получше, на что я отказался. Попросил перезвонить если найдут. Менеджер перезвонил и сообщил что машина есть, где-то в другом месте и вообще не на ходу. То есть в реальности машины просто не было. Не тратьте свое и чужое время, указывайте актуальную информацию. не вводите людей в заблуждение. Имея опыт когда звонишь и тебе рассказывают что все, есть цена как на сайте и все просто в лучшем виде-не верю! Скажите спасибо таким же гнилым салонам как и ваш. Поехал и в этот же день купил авто в другом салоне. Ни кому не советую обращаться в эту помойку, удачно вам обанкротиться.
EN
Elias Nikolaus2 отзыва
30 августа 2021
Присмотрел 3 машины с пробегом. Приехал посмотреть, сразу нашёл их на стоянке, прошёлся толщиномером. Звоню по номерам на щитах, чтобы вызвать менеджера - трубку никто не берёт. Захожу внутрь, вижу зал по автомобилям с пробегом. Далее диалог: - Здрасьте! - Здрасьте. - Кто отвечает на телефоны, указанные на щитах? - Все менеджеры заняты. (У всех кого увидел, на телефонах Angry Birds). Вы по какому вопросу? - Хочу посмотреть три машины. - Вы предварительно звонили? - Нет. Это проблема? - Нет. (Уточняем, что предложения по машинам актуально) - Пошли смотреть. - Вы будете покупать по трейд-инн? - Нет, за налик, и если что-то понравится, то сейчас. - Эти автомобили продаются только по трейд-инн и/или в кредит, с каско. - Серьёзно? - Да. - Прощайте. У менеджеров задача KPI по доп услугам делать, а не автомобили продавать. Но раз в Angry Birds времени играть им хватает, значит всё хорошо.
Автосалон2 этажа
  • Материал стен