Улица Антонова-Овсеенко, 15 ст2

1.8
ВС
Владимир Стрельчук1 отзыв
19 апреля 2021
Продавал машину позвонили с этого места, заманили ценой, приехал, все очень красиво рассказали я подписал договор и пошёл погулять на час, сказали типо пока что помоют машину проверят. Прихожу через час меня зовут в кабинет к какому-то менеджеру и он говорит что машину надо оставить на неделю, а если нет то неустойка 25000 рублей. В итоге мне предложили забрать авто и подписать бумагу то что я обязуюсь им выплатить эти деньги в течении недели но они не учли одного что второй договор был написан не мною и подпись левая))) а в первом договоре не были прописаны сроки возврата неустойки только поэтому я ничего им не заплатил и забрал авто к которому они даже не претронулись😂😂😂 и сказали что будут подавать в суд но потом поняли что они сами очень большую ошибку совершили и заткнулись) короче впечатление самое наихудшее! Никогда не вздумайте ехать к этим олухам!!!
АВ
Александр Воронин2 отзыва
7 июня 2020
Продавал машину, позвонили из этой конторы (как потом узнал), сказали мы автоподборщики, на ваш авто есть покупатель, приезжайте. Адрес по телефону не говорили, зато три раза я услышал м. Выставочная Москва Сити. Адрес позже прислали по смс. По приезду девушка, вроде как менеджер, заполнила данные об авто в свою форму (цвет, коробка, цвет салона, комплектация). Странно что все это было указано в моем объявлении. Далее предложили подписать агентский договор что они продают мой авто, а если я передумаю, то плачу им 25 тыс. Также по договору они имеют право совершать "иные" значимые действия с моим авто, как я потом увидел в приложении N2 - предпродажная подготовка и тп в сумме на 50 тыс. Со слов другой представительницы салона, другие пункты договора, вызвавшие у меня сомнения, всего лишь "формальность". В общем, от подписания договора я отказался и ушёл. С высокой долей вероятности вам просто навяжут свои услуги по договору и машину сможете забрать только после уплаты неустойки
Александр Алдашенков1 отзыв
2 июня 2020