Улица Маросейка, 10/1 ст2

Басманный, Москва101000
КT
Кристина Tross8 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Это ужас!!! Девочки , всегда всегда читайте отзывы, когда идете куда-то. Я пренебрегла этим и в итоге сбежала в прямом смысле слова из этого места. Записалась на бесплатную процедуру через канал тг, думала понравится буду ходить . В итоге с самого порога меня начали обрабатывать по полной и приговаривать на кредит. В процессе бесплатной маски для лица ( которую вы можете сделать себе дома сами) мне не дали даже расслабиться, в лежачем положении мне перед лицом впаривали фото до/после людей с разным освещением , которое «разглаживало их кожу « и фон вместе с ней ( это фантастика действительно) Потом девушка которая делала процедуры пригласила вторую и «выбивала» для меня выгодные условия кредита, хотя я этого не просила. Мои аргументы «на подумать « игнорировались и не рассматривались .Я озвучила то, что чувствую давление сейчас и не могу в таком состоянии принять решения о дальнейших процедурах и навязанном мне кредите. Но и на это сотрудницы начали активно убеждать меня на процедуры, не воспринимая и не слушая того, что я им отвечала . Я просто сбежала из этого места в прямом смысле. Обращаюсь к вам сотрудники этого кошмарного места. Как можно так с людьми ?!!! Кто вы эти люди, которые там работают ?? Мир теснее, чем вы думаете.
КО
Кристина Осипова8 отзывов
7 марта 2024
ТП
Татьяна Пронькина1 отзыв
24 сентября 2022, отредактирован
Часть 1😜 Пришла на бесплатную консультацию и процедуру к трехологу. Таких как я принимают в отдельном крыле (в центральном входе встречает не очень дружелюбный охранник, который сказал куда идти), что уже немного насторожило. На ресепшене встречает девушка, которая бегает по всему холу и суетится между клиентками (тоже пришли впервые), что естественно подкупает. Около 30 минут ждала когда наконец-то меня пригласят, т.к после работы. Таких как я было человека 3!!! Хотелось уже уйти. Предложили сделать «парафинчик на ручки», естественно и другим клиенткам, думаю ну хорошо, не зря же я тут отсидела 30 минут! Настало время моего приема, думаю ну ладно… сейчас сделают мне супер процедуру, которую обещали менеджеры которые меня туда записали (менеджеры названивали сами и предлагали процедуры, описывая, что сделают как положено, как и за деньги). У меня есть проблемы с кожей, но пришла к трихологу. Косметолог с ходу начал мне говорить про проблемы с моей кожей, какие у них процедуры и т.д. Спустя 10 минут я решила все-таки перебить врача, что было сложно сделать, т.к началось ПОЛНОЕ ПРОМЫТИЕ МОЗГОВ И УБЕЖДЕНИЕ В ПРОБЛЕМЕ, и объяснить с чем я пришла. Она естественно сказала, что Я ВВЕЛА ЕЁ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Начали обследование волос (есть маленькие проблемки про которые я и так знала). Началось опять же прорытие мозгов, показ фото ( скажу сразу, видно, что из интернета!!!)других клиенток с ужасными заболеваниями кожи головы, типа не доведите до такого. Сделали процедуру тяп-ляп, убеждая, что ПОТОМ процедура будет длиться 40 минут, а то и больше!!! Расписала количество процедур, и приблизительную цену. Но на этом наше общение с косметологом не закончилось, к нам должен придти НАЧАЛЬНИК и сказать цену процедур, т.к в прайсе не для НАС! И тут началось самое интересно!!!! Пришла бизнес-леди! И на двоих давай меня уговорить и убеждать, что надо делать эти процедуры. Насчитали С СУПЕР СКИДКАМИ ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ 120 тысяч. И подумать нельзя, ведь скидка ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ
Административное здание4 этажа
  • Материал стен