Улица Маросейка, 10/1 ст1 · Петроверигский переулок, 1

24 июля 2021, отредактирован
ЕС
Екатерина Смирнова (Щукина)1 отзыв
9 октября 2020, отредактирован
Здравствуйте! Мне тоже дали листовку у метро. На мой вопрос: " почему нет названия и адреса, вы что, подпольные? ", девушка ответила, что клиника только для славян, а кавказцы звонят и угрожают, поэтому с вами свяжутся по телефону и продиктуют адрес. Записалась. У меня было время до назначенного дня подумать, поэтому нАчало закрадываться сомнение. Пришла идея, что сделав мне процедуру каким-нибудь дешевым средством у меня начнутся проблемы с кожей и буду вынуждена купить их дорогостоящий препарат, который, якобы, лечит от "катаракты до геморроя". Денег лишних нет, а бесплатный сыр в мышеловке, как известно. Поэтому, при очередном звонке, я сказала, что прийти не смогу в силу загруженности на работе, а поскольку адрес мне скинули, приду сама и запишусь, когда смогу. На что мне сказали: " Вас не примут, потому что принимают только по телефонному звонку"-"У меня есть ваш номер, сама позвоню"-"Вы не сможете, номер меняется". Короче говоря, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ всеми доступными способами. И надеятся, что "я только схожу посмотрю, попробую" не стОит: активное использование приёмов НЛП на простом человеке, воздействие на психику может оставить вас либо с набором ненужных дешëвых косметических средств, либо с кредитом в кругленькую сумму. Вот названия фирм, где денег оставите бОльше, чем получите реальную выгоду: DeSheli, Delis, NHT Global, Kirby (пылесосы) Берегите себя и своих близких!
A1
Alenka 1113 отзыва
16 октября 2018
Возле метро дали мне листовку, попросили телефон, сказали открылась новая студия косметологии. Звонили пару раз, пока была в отъезде просила перезвонить. Потом звонит мне какая то взрослая женщина и почему то называет меня не Алена а Аленушка, и разговаривает как с родней или с соседкой. на мой вопрос почему бесплатно сказала что спонсоры проплатили это в рамках рекламной компании. Процедура займёт всего 1,5 часа, предложила выбрать из двух специалистов, сказала будет массаж и несколько средств, и эффект будет держаться до 1,5 месяцев. Я записалась, но вспомнив уже как меня пытались развести на кредит в 300.000 решила прочитать отзывы. Про название тут писали, кстати да! Тут тоже названия нет, и на листовке тоже. И когда они звонят тоже не говорят. Короче не связывайтесь милые дамы! Поберегите свои деньги и нервы! Будьте осторожны!)
Жилой дом5 этажей
    Центральное
  • Количество лифтов
В доме 3 подъезда

Доходный дом Р.А. фон Кольбе

Построен в 1899 г., перестроен в 1930-х гг.

Китай-город3 мин350 м
Китай-город4 мин350 м