Комсомольский проспект, 14/1 к3

1.4
1.4
Александр Кузнецов6 отзывов
12 мая 2021
Очень грамотно обманывают людей в этом "сервисном центре". Может быть они и могут починить технику, если им это выгоднее, чем разбирать ее на запчасти. Однозначно отзывы себе накручивают, так как сегодня было достаточно много недовольных клиентов, пытающихся забрать свою технику назад, а естественно без оплаты ее не вернут, что говорить про сроки работы, которые постоянно увеличиваются из-за якобы скрытых дефектов. Работники компании дают гарантию на работу только на словах, на деле это фирма-однодневка, которая сегодня же поменяла свое название, а называлась она ООО "Супервволз", в интернете много отзывов про нее. Насторожить должно то, что оплата происходит на месте через аппарат, наличными, без привязки к какому-либо банку. Лучше быть осторожнее. Они представляются официальным представителем брендовых компании, вероятно поэтому там достаточно много людей в очереди, но на практике это не так. Лицензию на предоставление услуг нам так и не показали, сказали обращаться совершенно в другую контору, а у них там просто -"пункт приема и выдачи,как они сказали". За процессом диагностики устройства понаблюдать не дают и не показывают, что на самом деле с ним, закрываясь за дверью. Будьте внимательнее, отдавая телефоны и компьютеры на ремонт в данную контору
PD
Pavel Desnev1 отзыв
5 апреля 2021
Когда я позвонил в сервисцентр и рассказал что с телефоном, уверенный продавец убедил меня, что все, что нужно - это просто переустановить прошивку и цена вопроса 1500 руб. Я потратил полтора часа на дорогу и с радостью сдал телефон в ремонт. На следующий день позвонил мастер и сказал, что диагностику провели, что слетела прошивка и всего-то нужно почистить память и перепрошить телефон. Это часа три и стоить будет всего 4000 рублей для меня. Телефон асус лайт 600тый, рыночная цена 9000руб нового. Сервис может и хороший, но для меня показалась завышенная цена за ремонт, где нужно только прошить аппарат, не разбирать не паять и ничего не менять. Так что будьте бдительны. Оператор занижает цены по телефону чтобы привлечь клиента, как я думаю, а потом удивить вас ценой в 2.5 раза выше,чем изначально было заявлена по телефону, да и сервис ничего не теряет так как диагностика стоит 500руб., если вы откажитесь от ремонта. Хороший сервисный центр, как мне кажется, должен называть реальные цены, чтобы люди не тратили свое драгоценное время, на бесмысленные поездки. Доверия было бы больше, если бы по телефону мне сразу сказали что "прошивка у нас стоит от 1500 до 5000тр" Вопросов не возникло бы. Всем добра!
Алексей Пекарский3 отзыва
6 марта 2021
АЯ
Андрей Яков1 отзыв
10 января 2021
Добрый день, не советую данный сервис, обманывают людей, говорят свяжутся после диагностики в течении 30 минут, но на протяжении нескольких часов, никто так и не связался, до колл-центра дозваниваешься только с нескольких попыток, дозвонившись до колл-центра, сотрудники говорят, что мастер свяжется в ближайшее время, но никто так и не связывается и так на протяжении нескольких дней, в итоге когда пытаешься забрать телефон, мастер все же связывается и называет проблемы, которые необходимо сделать, при этом цены на ремонт называют космические, не стоящие ремонта! Согласившись на ремонт и обговарив сроки, снова обещают связаться на следующий день после ремонта, но на следующий день никто не связывается! По окончанию ремонта, телефон не возможно проверить, только после совершения оплаты и обещают гарантию год, на квитанции после оплаты гарантия один месяц! Оплатив и получив аппарат, возникает много вопросов к ремонту, так как выполненные работы не соответствуют действительности, аппарат не работает, в квитанции отсутствует перечень выполненных работ! В итоге остаёшься с неработающим телефоном и без денег или с деньгами, но без телефона, так как телефон Вам не выдадут без оплаты!!! Не советую никому, будьте внимательны, берегите себя!
VK
Vitaliy Kozin1 отзыв