Бутик Путешествий

РекламаООО Бутик Путешествий
HB
Helen Bykova1 отзыв
11 мая 2024
Восхитительная Турция 🇹🇷 . Купила тур и не пожалела. Все четко и быстро с оформлением. Полное понимание моих интересов и возможностей. Приятный сервис. Анатолий помог с подбором поездки мне и отдельно моим родителям. По приезду не минуты не пришлось ждать. Приятные гиды. Отель после реновации. Скажу честно это лучшее место, где я когда либо была. Со всеми вопросами, которыми я обращалась, мне помогли. Отдых прошел очень быстро, так замечательно все было: еда, пляжи, концерты, фитнес, экскурсии. Сервис в отеле высшей категории. Сам дизайн отеля это отдельная тема восторга. Экологичные продукты. На территории много цветущих деревьев. Несколько бассейнов с морской водой и водой с подогревом. Прекрасный кофе. Отличный набор коктейлей в баре. Ездили на пару экскурсий, в восторге. Очень рекомендую покупать здесь, потому что у агентства намного ниже цена чем при покупке напрямую. Большое спасибо за отдых
А.
Асия .9 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить благодарность турагентству, в частности Татьяне, за супер-профессионализм в своем деле! Летаем с семьей уже много лет. Обратились в первый раз с супругом перед свадебным путешествием. Выбрали nirvana cosmopolitan. Благодаря Татьяне все прошло на высшем уровне: отель, место, обслуживание, экскурсии! Пол годика дочки решили отпраздновать в Турции. Исходя из наших пожеланий нам подобрали rixos premium Belek и kaya palazzo. Оба отеля очень понравились. В 2022 еще успели побывать в Gloria Golf resort, теперь это наш любимый семейный отель! В 2023 летали в Сиде Fulia 5*. Очень понравилась анимация) хочу отметить, что Татьяна всегда была на связи, и решала любой вопрос! Даже когда нас не понимали Турки, стоило дать трубку с Татьяной на линии, и недопонимание моментально исчезало, тк Татьяна свободно владеет Турецким языком) Настоящий профессионал своего дела. Сердечно благодарим всей семьей, дочка растет вместе с турагенством!
Кассы
Белорусская2 мин250 м
Белорусская7 мин600 м
Белорусская7 мин600 м
Лесная улица, 8а4 комната; 1 помещение; 1 этаж
Тверской, Москва, 125047
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Создаем атмосферу
Вы врач и мечтаете отправиться в корпоративный тур? Путешествие с посещением лучших клиник Стамбула для вас и ваших коллег — идеальное решение. Любите историю? Мы организуем потрясающую прогулку по Афинскому Акрополю, которая понравится даже детям. Любимый исполнитель выступает в Дубае? Добро пожаловать на концерт — билеты уже куплены.

Отмечаем детали
Бутик путешествий — это копилка ваших воспоминаний. Помимо индивидуальных программ и авторских маршрутов, мы сделаем сюрприз для любимого человека и закажем цветы, организуем самую веселую детскую вечеринку или создадим романтичную атмосферу на пляже с фруктами и вином.

Ценим время
Мы знаем, что время — самый ценный ресурс. Поэтому в течение всего путешествия наши профессиональные менеджеры остаются на связи в мессенджерах 24/7 и оперативно решают вопросы.