Кабинет психолога и кинезиолога

Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
HR
Helen Rass2 отзыва
20 марта 2024
Приход психокинезиологии в мою жизнь ознаменовал начало нового периода развития меня как личности, и как специалиста помогающей профессии! С психокинезиологией более тесно познакомилась благодаря встрече с удивительным, исцеляющим мастером - Юлией Владимировной Предтеченской. Первые коррекции, которые она провела мне, были направлены на снятие аутоагрессии. В тот момент я подумала - а почему 5 лет назад, когда я только пришла в личную терапию мы не начали с этого! Но все приходит в нужное время, конечно) Коррекцию на данную тему прошёл и мой муж. Результаты не заставили себя долго ждать - мы оба стали куда более внимательными к своим истинным потребностям, потребностям друг друга и окружающих нас людей. Мы перестали направлять личную "армию" против себя. И это на самом деле дорогого стоит! На момент знакомства с Юлией Владимировной я уже была в поиске школы для обучения методу ПТК, и очень рада, что остановила свой выбор на Институте кинезиологии. Те результаты, которые я вижу как клиент, и как специалист, очень вдохновляют меня и моих клиентов. Метод снятия стресса ПТК помогает прожить даже самые тяжёлые эмоции и чувства, и этот метод большой дар человечеству! Так почему бы его не принять!? Очень ценно, что есть возможность обучаться у Юлии Владимировны. Всегда могу обратиться за помощью, советом, зная, что не останусь наедине с проблемой, а получу своевременную и компетентную поддержку.
Улица Таллинская, 24
Строгино, Москва, 123458
Московский финансово-юридический университет, бизнес-школа
Ждём вас в МФЮА!
Подать документы онлайн
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок
Stanfood, академия поварского искусства
Доступное профессиональное образование для ваших сотрудников
Получить предложение
Синергия, университет
Учись в ВУЗе из ТОП-3 с господдержкой или на бюджете! Бронируй место!
Поступить онлайн
Международный институт информатизации и государственного управления им. П.А. Столыпина, автономная некоммерческая научно-исследовательская организация
Учись в аспирантуре дистанционно со скидкой или в рассрочку!