Услуги мануального терапевта
NT
Nazar Tolegen5 отзывов
18 марта 2024
хочу выразить благодарность Александру Борисовичу за избавление головных болей. у меня был мышечно тонический синдром затылочной мышцы. сначала делал дорогущую блокаду в одной клинике которая ничего не дала. мне было очень жаль узнать что помогает в таких случаях ни массаж ни блокада а мануальная терапия. почитав отзыв на про докторов решил записаться к Александру Борисовичу. мне доктор помог не только мануальной терапией, но и тем, что развеял неправильно поставленный диагноз. объяснил буквально все на пальцах. основываясь на рентгене другой врач сказал что у меня неразвитые позвонки, а Александр Борисович показал на мрт что ничего такого нет, потому что рентген показывает только одну проекцию и поэтому поставили такой неправильный диагноз. также качество консультации прекраснейшего качества. максимально подробно и развернуто дается консультация. ну и конечно же со всем этим порадовала ценовая политика которая ну очень доступная. я даже не поверил что такая доступность в финансах. поэтому всем советую записаться в случаях каких то болей. не тратьтесь на блокады
Мс
18 марта 2024, официальный ответ
Назар, благодарю за отзыв о моей работе. Всего Вам доброго!
РП
Роман Пилипцевич1 отзыв
27 февраля 2024
Меня зовут Роман, 48 лет. В конце года, заработал грыжу, защемление нерва, были сильные боли. Прошёл курсы уколов, физиотерапии, массажа, но проблема оставалась, по направлению был на консультации у нейрохирурга, сказал , что нужна операция. У меня и до этого были проблемы со спиной. Коллега по работе, посоветовал Александра Борисовича. Александр Борисович проконсультировал меня по телефону, просмотрев моё Мрт, после чего мы встретились, он объяснил в чём проблема и варианты решения, а главное безоперационно. В течении 2 месяцев, Александр Борисович, работал над устранением проблемы, а самое главное, над причинами вызвавшими её, как не допустить такого в преть. Предложил варианты гимнастики и упражнений. Главное не лениться. Я снова играю в хоккей. Также мне было приятно и просто общаться, не только как со специалистом, но и как с человеком. Александр Борисович, спасибо, вы вернули мне радость движения.
Мс
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман, спасибо вам за отзыв, рад помочь хорошему человеку.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Перово16 мин1.5 км
2-я Владимирская улица, 9д1/1 помещение
Перово, Москва, 111123
Альфа-Центр Здоровья
Приём мануального терапевта, мануальная терапия
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Приём мануального терапевта — 1800 р. Сеанс терапии, 1 зона — 2500 р.
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Услуги мануального терапевта. Диагностика заболеваний и лечение
Центр Дикуля ВДНХ, сеть медицинских центров
Записаться к мануальному терапевту и остеопату, высшая категория
Ист Клиник, многопрофильная медицинская клиника
Сеанс мануальной терапии (30 мин) от 2800 р.