Aft Luxe

ДК
Диана Козловская117 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Диана! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😉 Мы старались!
МК
Маша Ковалевская102 отзыва
24 февраля 2024
Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Всегда вам рады ❤
СП
София Пивовар109 отзывов
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
София, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова, мы работаем для вас 🙏🏼
Алиса Пашковская47 отзывов
19 февраля 2024
Большое спасибо за приятный отзыв! Всегда рады вам 🙏🏼
МЛ
Мария Ланская68 отзывов
14 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады стараться.
ТД
Тамара Демина65 отзывов
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас 😌 Мы всегда вам рады 💛
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Таганская1 мин40 м
Марксистская4 мин350 м
Таганская5 мин450 м
Улица Большие Каменщики, 3 ст21 этаж; вход через центр The main beauty7 филиалов
Таганский, Москва, 115172
Компания Aft Luxe уже долгие годы работает в области лазерной эпиляции. Наш опыт помогает достигать эффективных показателей в работе.
В штате работают специалисты с медицинским образованием и опытом не менее 3 лет.
Центры оснащены оборудованием эстетической медицины последнего поколения.

Лазерная АФТ-эпиляция — инновационная технология нового поколения.
Поэтому АФТ-эпиляция показывает качественный/отличный результат.