СушиВесла

Ресторан паназиатской кухни
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
DD
D D13 отзывов
9 июня 2024
AI
Avrora Ivanova6 отзывов
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Простите за долгое ожидание вашего заказа. Мы уже работаем над устранением данной проблемы. Возвращайтесь к нам!
SD
Ser Dar5 отзывов
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что делитесь с нами своими эмоциями. Уже ждём вас снова в гости 😍
SU
Sberid User1 отзыв
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что делитесь с нами своими эмоциями. Уже ждём вас снова в гости 😍
АВ
Александра Вишневская1 отзыв
28 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас для своего отдыха ❤️ Стараемся для вас каждый день!
ЮТ
Юлия Томилова30 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия! Спасибо, нам так приятно это читать. Обязательно возвращайтесь к нам снова и снова ❤️
NB
АЩ
Александр Щербаков2 отзыва
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Положительные комментарии так радуют всю нашу команду. Вы вдохновляете нас готовить быстрее и вкуснее😻
НС
Получи 500 ₽ бонусами при регистрации в программе лояльности
500 бонусов в подарок
РекламаООО «Киноко».
RedBox, ресторан
Паназиатская кухня • Суши • Лапша wok • Рамен • Рис wok • Том-Ям • Супы • Кофе с собой • Суши • Wi-Fi
Сыто пьяно, кафе
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Суши • Бургеры • Паста • Люля-кебаб • Супы • Наггетсы • Пицца
Nudles
Вся Азия в одном месте!
Забронировать столик
Русалочка суши, кафе с доставкой
Заказ столиков • Винная карта • Столики на улице • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Салаты • Боулы • Супы • Wi-Fi