Nails uр

Салон красоты
Маникюр за 1600 рублей для новых клиентов по промокоду «ВПЕРВЫЕ»
ОМ
Ольга Матюнина1 отзыв
16 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо вам за доверие! Это очень ценно:) Всегда будем рады видеть вас в студии!
ИП
Ирина Переверзева1 отзыв
16 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Рады, что вам всё понравилось. Это очень ценно:) Всегда будем рады видеть вас в нашей студии!
ЮШ
Юлия Шелепова1 отзыв
10 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Юлия, большое вам спасибо за отзыв:) Будем ждать вас снова!
ОЕ
Оля Есенкова1 отзыв
7 июня 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим вас за доверие! И с нетерпеньем ждём снова в нашей студии:)
NV
Nat Vsa2 отзыва
6 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплый отзыв:) Приходите к нам ещё, будем рады вам всегда!
ОС
Олька Савватеева1 отзыв
5 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Ольга, как приятно, что вы оценили! Большое спасибо:) Будем всегда рады видеть вас в нашей студии!
ПК
Полина Коваль2 отзыва
4 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Полина, спасибо вам! Приходите к нам ещё:)
SU
Sberid User1 отзыв
8 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо:) Приятно прочитать ваш отзыв! Ждём вас снова!
AU
Apple User1 отзыв
7 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо:) Приятно прочитать ваш отзыв:) Ждём вас снова!
ЕК
Елена Коншина1 отзыв
4 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо:) Приятно прочитать ваш отзыв:) Ждём вас снова!
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови