Виртуозы

Музыкальная школа для взрослых и детей
Пробный урок бесплатно, успейте записаться
ДК
Дарья Коняева1 отзыв
16 июня 2024
В музыкальной школы "Виртуозы" занимаюсь уже три года у педагога по фортепиано Ирины Маневской. Данную школу мне посоветовал друг, который обучался игре на скрипке уже несколько лет. Пришла к ней заниматься абсолютно с нуля. За это время изучили ноты, сольфеджио, улучшился музыкальный слух. На каждом занятии играем гаммы, этюды, разучиваем произведения, которые выбираю сама. Неоднократно выступала на отчетных концертах школы, как сольно, так и в дуэте с виолончелистами, гитаристами. Первый раз на сцену вышла уже спустя 8 занятий, сыграла с педагогом два небольших этюда. Ирина Маневская как педагог, всегда поддерживает, подсказывает, легко и доступно объясняет материал. Каждый раз жду с нетерпением занятия с ней. Очень открытый, жизнерадостный, светлый и солнечный человек, с богатым музыкальным опытом. Достоинства школы "Виртуозы " 1.Многочисленные отчетные концерты, квартирники, концерты класса, на которых можно показать чему ты научился, познакомиться с другими учениками. 2. Все классы школы уютные, оборудованы самыми лучшими и качественными инструментами. 3.Очень удобно, что каждый ученик имеет возможность каждый день заниматься самостоятельно, те можно бронировать в школе класс для самостоятельного занятия, что редко можно встретить))) 4. Администраторы, которые всегда и оперативно помогут решить любой вопрос по абонементу, переносу занятий и тп 5. Местоположение. Филиалы школы находятся в центре Москвы, в шаговой доступности от метро. 6. Педагоги. Лёгкой можно подобрать для себя подходящего педагога. Очень советую педагога по гитаре Максима Котова и по виолончели Василия Цирина. 7. Стоимость абонементов. Можно подобрать для себя подходящий абонемент по количеству занятий и цене. 8. Тёплая атмосфера в школе.
МЕ
Мария Ермолаева1 отзыв
16 июня 2024
Учусь играть на укулеле, ранее ни на каких инструментах не играла, разве что на треугольнике в садике 😂 Школу выбирала не я, так как абонемент мне подарили, но школой я довольна. Администраторы приветливые, всегда помогут и подскажут, так же очень довольна преподавателем, зовут его Маским Писанко, легкий, добрый и терпеливый, всегда похвалит и поддержит, настолько понятно и доступно объясняет, что вообще не возникает никаких вопросов, к тому же с первого занятия мы уже начали разучивать песню, в обучении нет воды и тонны теории, плюс ко всему Максим всегда на связи если необходимо скорректировать время или дату по занятию. В общем в свои 28 лет за 5 уроков я освоила 3 песни, 2 разных боя, научилась слышать переходы в песнях, и освоила около 10 аккордов. В дальнейшем планирую освоить гитару, так же с Максимом. Всем от души рекомендую!!🔆
КЕ
Кристина Егорова76 отзывов