Горизонт

Сервисный центр
SU
Sberid User1 отзыв
8 марта 2024
ОТЗОВИК 08.03.24 26.02.2024 сдал в этот сервис (Новослободская, 62, к.1) смартфон HTC ONE. Почему в этот-не знаю. Под руку в поиске попал. Отзывы не читал. После осмотра (???) в течении часа сказали, что нужно менять. Готовность объявили через два дня. Звонил в сервис по тел. 8(499)495-43-61 с интервалом 2 дня. Готовность всё время переносили. Версия: ремонт выполнили, но зап.части оказались бракованные (!). Отдали в ремонт по новой. Вопрос: каким боком меня это .....??? Вы " спецы", разбирайтесь. 8.03.24 сказали, что аппарат готов. Поехал через пол города. Заявили, что оплату принимают только наличными. Когда сдавал, принимали карточки. А кассового аппарата не видел (ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЛОГОВОЙ). Послали в банкомат на Савёловский рынок. После объяснений предложили оплатить переводом. Хорошо, но хотелось бы проверить аппарат. Ответ : СНАЧАЛА ОПЛАТИТЕ, А ПОТОМ ПРОВЕРЯЙТЕ !!! Т.е. у меня не будет не денег, не квитанции. Интересно, эти мошенники обувь себе тоже так покупают : оплатят и сразу идут мерять ??? ВЫВОД: надо сначала читать отзывы, чтоб не нарваться на такое ворьё !!! Переговоры записал на видео. Обращусь в налоговую инспекцию. И в полицию (а потом в суд) за украденный телефон. ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ СТОРОНОЙ,
MP
My Place3 отзыва
28 февраля 2024
Во-первых это никаким боком не сервисный центр Xiaomi. Во-вторых мастеров там нет, сдавая технику в ремонт - получаете ещё более пострадавший девайс. Пришёл к парнишам с «затопленным»телефоном (экран чёрный, но звук есть), насчитали ремонт на 12 тысяч.. (лазерная чистка, замена дисплея и сами работы) телефон стоил 18 к слову. Телефон сдал и спустя несколько дней приехал забирать. В итоге лебезили передо мной ровно до момента взятия денег) Как только я заплатил - пофигу стало абсолютно всем) Чтобы принять работу, мне нужно было зарядить телефон, чтобы убедиться что она выполнена и он работает. Что же вы думаете? Мне сказали, что у них нет зарядок с USB Tupe-c)))) ладно, нашёл у парнишки, далее я прилагаю фотографию «оригинального» экрана, обратите внимание как криво они склеили его моментом) теперь им можно спокойной порезаться, он больше и даёт осечку при нажатии на него примерно 50/50. Итог: читайте отзывы дамы и господа, не совершайте моей ошибки. Всех благ!
ДЖ
Дмитрий Жемантаускас1 отзыв
23 февраля 2024
Хочу поделиться своим крайне негативным опытом с этой компанией! Во первых очень хамское отношение к клиентам. Во вторых я привезла свой телефон к ним в сервис, мне сказали, что диагностика займет 40 минут, через 10 минут отзвонились, сообщили, что ремонт будет стоить 73300 и займет 1,5 часа. Придется вскрывать телефон и т.д. Мне срочно нужен был телефон и я согласилась на этот ремонт. В итоге мне перезвонили сказали, что его вскрыли посмотрели , что телефон коротнуло и полный треш и смогут мне его отдать только на следующий день. Что к 14:00 он будет готов, они мне позвонят когда подъезжать. На следующий день звонка я не дождалась, позвонила сама, мне сказали, что моим телефоном занимаются, что все очень сложно и готов он будет к 18:00. Когда я поехала за телефоном, мне позвонили и сказали, что телефон починить невозможно 🤦🏼‍♀️ . Я подъехала в офис и мне сказали, что мой телефон даже не вскрывали и у него брак экрана. И вернули мне мой неисправный телефон! Сказать , что я в шоке это вообще ничего не сказать! Вывод следующий, сотрудники врут! Говорят одно, по факту другое! Вообще не факт , что телефон не вскрывали и что там его не разобрали на запчасти. Потеряно время, нервы и осадок очень неприятный! А вишенкой на торте был звонок сотрудника, который предложил отремонтировать телефон у его друга на 8000 дешевле! Очень прошу руководство этого « ПРЕКРАСНОГО» сервисного центра обратить пристальное внимание на качество обслуживания и компетентность персонала!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Савёловская9 мин800 м
Савёловская10 мин900 м
Савёловская11 мин1 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Новослободская улица, 57/65
Тверской, Москва, 127055
Remont-Гаджетов, сервисный центр
Скажи секретное слово "2ГИС" и получи скидку 40% на ремонт техники!
Позвонить мастеру
Шуури, сервисный центр
Правильный ремонт техники в реально белом сервисе! Без нервов и обмана
На наш сайт и к ремонту
Apple Pie, сервис по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков
Ремонт Apple от 900₽. Скидка 10% клиентам 2ГИС
Лаборатория ремонта, сервисный центр
Бесплатная диагностика, срочный ремонт, доставка курьером! Звоните
Сделать технику
РекламаИП Дутлов В. О. ОГРНИП 319237500010055.
Сервис Ас+, сеть центров по ремонту телефонов и ноутбуков
Ваши друзья по ремонту цифровой техники. Без обмана и накруток!