Colizeum

Сеть киберспортивных арен
Играй нон-стоп! Мощные компьютеры и профессиональная периферия
Z
Добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Мы старались 😉
ВЭ
Виктория Э38 отзывов
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками!
ДШ
Динара Шаймарданова52 отзыва
3 мая 2024, официальный ответ
Динара, добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ВФ
Василий Филипов13 отзывов
30 апреля 2024
М
Максим33 отзыва
29 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Максим, за такой приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще 💛
МИ
ИП
Игорь Палкин3 отзыва
18 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за приятный отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Речной вокзал18 мин1.5 км
ЖК ФлотилияФлотская улица, 7 ст12 этаж181 филиал
Ховрино, Москва, 125581
Colizeum — компьютерный клуб с ориентацией на киберспорт, оснащённый мощным железом, отвечающий всем требованиям современных игр, с атмосферой, заряженной на победу, и еженедельными турнирами.
  • Игры на любой вкус и цвет, будь профессионалом во всём — участвуй в турнирах по всем играм.
  • Мощные геймерские ПК, скажи да максимальной графике и быстрому интернету.
  • Консоли последнего поколения не заставят скучать, если ПК надоел.
  • VIP-буткемпы — там тренировки с командой становятся эффективнее.
Сосредоточься на игре и не думай ни о чём больше!