Сыроварня

Ресторан
2.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.5
ES
Ekaterina Sherman3 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
ОБ
Оксана Богулина13 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
Начнём с хорошего и это интерьер! Уютно, приятно глазу, зелень. На этом мои положительные впечатления об этом месте закончились. Встречались на завтрак с подругами, 10.00.. Заказы делали из меню завтраков (заготовки ресторана). Сырники принесли через 45 минут!!!, бриош с яйцом пашот примерно то же время (холодное). Зал заведения был почти пустой, кроме нашего столика ещё 2 стола по 2 человека!!! На кухне находилось 6!! человек!! Я специально наблюдала сидела в шоке от их скорости! У официанта такая же скорость и ещё общение, как будто он нам одолжение делает обслуживая нас. При заказе кофе спросили безлактозное молоко. В ответ- " у нас нет такого" . Однако у бариста на полках позже увидели безлактозное молоко. Счёт пришлось считать самим, потому что официант отказался его разбить для каждого. Хотим ли мы вернуться сюда? Однозначно нет!
IB
Irina Belova13 отзывов
16 января 2024
Ср
Сыроварня, ресторан
17 января 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв: мы сожалеем о том, что посещение нашего ресторана вызва…
ЕИ
Волоколамская24 мин2 км
Дубравная улица, 51 ст11 этаж16 филиалов
Митино, Москва, 125222
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Митино Парк, многофункциональный центр
Meet`in`o, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Средиземноморская кухня • До 56 мест • Паста • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Zames, гриль-бар
Бизнес-ланч от 570 ₽ • Винная карта • Спортивные трансляции • Пельмени • Паста • Куриные крылышки • Колбаски • Кофе с собой • Шаурма • Шашлык
Колбасофф, ресторан
Пивной ресторан • Русская кухня • Немецкая кухня • Бизнес-ланч • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-17:00 • Салаты • Куриные крылышки • Колбаски