Potolki-kachestvo

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
Замер бесплатно. Скидки до 45%. Светильники дарим!
СМ
Сергей Миронов22 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
Москва, Самотёчная улица, 17а
Здравствуйте! Вчера доделали мастера натяжные потолки. Делали больше недели так как у меня большая квартира и делалось всё сложное и красивое. У меня стены красились когда приезжал замерщик и попросил, чтоб краску оставили монтажникам если что где то вверху подкрасить после монтажа потолков. У меня профиль теневой eurokraab по периметру . Он красивый, но сложный в монтаже. Освещение магнитные встроенные треки и световые линии. Карнизы с подсветкой. В общем по современному . Что могу сказать за эту компанию: профессионалы! Я хотел всё современное и красивое. Конечно когда замерщик всё внёс в смету, то приличная сумма появилась. На это он мне сказал, что у них довольно конкурентные цены. И если вам дорого то обычный эконом вам быстро просчитаю. Там профиль с резинкой в каждом помещении по 1 люстре и т.д. Мне стало интересно и я сказал давайте. Да, смета получилась в разы меньше с эконом вариантом. Я подумал, что это надолго и хочется чтоб это было современно и круто и я в квартире много времени провожу. В итоге я очень рад , что я остановился на премиум варианте. Благодарю за работу!
СМ
15 апреля 2024, отредактирован
Москва, проезд Стратонавтов, 9
Самотёчная улица, 17а26 филиалов
Тверской, Москва, 127473
Мы ведущая компания на рынке натяжных потолков в Москве и Московской области.
Заказать и установить натяжные потолки в Москве стало гораздо проще, так как наша компания делает отличные акции и скидки! Наши натяжные потолки — это хорошая влагоустойчивость, большой срок эксплуатации, безопасность — полотно не поддерживает горение, быстрый и качественный монтаж, большая палитра оттенков и разнообразный дизайн. Если вы решили купить натяжные потолки в Москве, то мы сделаем всё возможное, чтобы вы рекомендовали нас друзьям!