ФиксиПарк

Семейный парк развлечений
4.4
Анна Мартынюк5 отзывов
20 июня 2024
Сразу же при входе ребенку вручают книжку с интересными заданиями, которые подарят вашему ребенку незабываемые впечатления. В самом парке представлено большое разнообразие развлечений для детей до 10 лет, среди которых: * Лабиринт с множеством ярких шариков * Уютный кинозал, где малышам можно отдохнуть после активных игр * Комната с лазерами, где нужно пробраться сквозь лазерные лучи и выполнить задания * Интерактивные игры, развивающие логику и внимание * Батуты и тарзанка для активного времяпрепровождения Не забудьте посетить кафе, где вас ждет не только вкусная еда, но и небольшой сюрприз. Рекомендую выбирать столики с железной дорогой, в таком случае ваш заказ доставят прямо на поезде. Также в Фикси парке проводятся увлекательные мастер-классы – для записи и ознакомления с расписанием обратитесь к администратору. Посещение Фикси парка в Центральном Детском магазине станет ярким и запоминающимся событием для вашего ребенка, наполненным весельем, развлечениями и увлекательными приключениями. В детском центре развлечений Фикси парк царит атмосфера радости и веселья, которая заразительна для всех посетителей, будь то дети или взрослые. Здесь каждый найдет что-то по душе: игровые зоны, креативные мастер-классы, интерактивные игры. Мне кажется, что здесь будет интересно провести детский день рождения.
21 июня 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв ❤ Ждём вас в гости снова и снова!
МС
Мария Сапрыкина2 отзыва
14 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария. Благодарим вас за добрые слова 😉 Ждём вас снова 💛
ИС
Ирина Сычева23 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
Они передают вам свой пламенный привет, а кто такие Фиксики большой-большой секрет! А вот и совершенно нет, в новом интерактивно-игровом пространстве Фиксики не только не прячутся, а наоборот, вышли на контакт с людьми. В московском Центральном детском магазине открыли новую волшебную локацию, где каждый ребенок сможет найти что-нибудь по душе. Мы с детьми отправились на изучение новой игровой локации «Фикси Парк» ФиксиПарк остались весьма довольны, а сейчас я расскажу почему. В парке много идеальных детских зон активности, которые могут помочь скоротать время для ребят разных возрастов. Батуты, бассейн с шариками, лабиринты, горки и минипавильоны с использованием ИИ. Для ребят есть тематические мастер-классы, в которых можно принять участие. Загляните на сайт «Фикси парка» и узнайте о всех планируемых мероприятиях. Не забывайте, что в ФиксиПарк мы все находимся босиком. Для на входе есть тематический гардероб, где вы можете оставить свою обувь. А вот для посещения уборных комнат предусмотрены резиновые тапочки - ведь в носочках там не очень удобно. Хочется отметить, что в парке есть очень уютная комната матери и ребёнка, где всегда можно переодеть малыша и покормить его в тишине. У деток очень быстрый обмен веществ и часто после активных игр они быстро потеют. В «Фикси парк» есть профессиональные фены «Valera» и вы можете высушить волосы, чтобы он не переохладился после посещения. В «Фикси парке» всегда можно весело отпраздновать день рождения или выпускной. Вас ждут тематически оформленные комнаты с уютными столиками и кучей развлечений, а для именинника или выпускника припасены особые сюрпризы. Рядом всегда находятся забавные аниматоры с одноименного мультфильма. В «Фиксипарк» лучше всего приходить с компанией друзей или вместе с родителями, ведь там настолько увлекательно, что время летит незаметно. Мы с ребятами активно танцевали, делали зарядку и проходили лабиринт. Чтобы в парке никто не скучал, даже подростки, парк предлагает массу развлечений для всех
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Ждём Вас снова и снова 💛
АГ
Анастасия Гавриш12 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
В Москве, в Центральном Детском Мире открылся уникальный парк для детей-ФиксиПарк! Мы уже успели посетить его и остались в восторге! В парке все выполнено в стиле знаменитого мультсериала «Фиксики»-начиная с волшебного «уменьшителя» на входе и заканчивая мультимедийными играми и развлечениями. В ФиксиПарк очень насыщенная программа, каждый час что-то новое и интересное происходит. Различные мастер-классы, квесты, спортивные активности и т.д. В парке можно арендовать комнату и отметить день рождения🥳 Для детей всех возрастов найдется что-то увлекательное. Сын весь день прыгал на батутах, нырял в бассейн с шариками, проходил лазерный лабиринт, катался с горки, участвовал в играх с аниматором. Особая фишка этого парка-Фиксикафе. Здесь организованно настоящее шоу-доставка еды! Заказ на столик привозит паровозик. Дети благодаря оригинальной подаче кушают с большим удовольствием. ФиксиПарк оставил у нас яркие впечатления, обязательно вернёмся снова.
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за такой приятный отзыв :) Ждём Вас снова и снова!
ЮК
Юлия Коврова7 отзывов
7 мая 2024
Тыдыщ! В Москве в Центральном детском мире этой зимой открылся новый парк для детей - ФиксиПарк! И мы, конечно, уже побывали! Здесь всё сделано в стиле знаменитого мультсериала - оформление, музыкальное сопровождение, активности- продумана каждая деталь. Полное погружение в мир Фиксиков, которое начинается с волшебного «уменьшителя» на входе. А "увеличитель" на выходе возвращает в реальность. Входить и выходить из парка за день можно неограниченное количество раз. Я, как наверное, все родители моего возраста, у которых в детстве ничего подобного не было, просто обожаю разные "детские городки". В Фикси парке переплетены и классические спортивные активности- лазелка- гигантский пылесос, батуты на книжных полках, шариковый бассейн в миске, троллей, и мультимедийные игры и развлечения от аниматора! У нас была аниматор Симка. Но есть и другие персонажи. Программа насыщенная, каждый час что-то происходит. На некоторые мастер-классы,например, приготовление пиццы или изготовление слаймов, требуется дополнительная плата. Но большинство бесплатно - танцы с определенными движениями, загадки, оригами, что-то из серии развлекательно-образовательного. Здесь можно провести весь день и ребенку не надоест. (Не знаю плюс это или минус, потому что я своего Фиксика вытаскивала в реальность с большими и сопротивлением). На территории есть классное Фикси кафе. Здесь кроме стандартного меню есть Фикси еда: Котлета от Дедуса, большой кусок ДимДимыча, завтрак от Маси. Мы взяли стандартное -пицца "Баварская" и "Морс". Смело могу рекомендовать, очень вкусно! И главная фишка - шоу — доставка определенной еды поездом! Кстати, при покупке билета "Всё включено" вы получаете купон в ФиксиКафе на 500 рублей. Целевая аудитория совпадает с аудиторией мультсериала "Фиксики", где-то до 9 лет. Но я брала и старшего 10-летнего сына. И для него тоже было многое интересно! Да и вдвоём лазить и беситься гораздо веселее! Помимо нас были и ещё семьи с подрощенными детьми в связке с малышами. Да что там говорить, если я сама с удовольствием прыгала на батуте. И прошла лазерный лабиринт. И сыграла в "Пол - это лава". Дети любят смотреть передачи на Ютубе , где ведущие проходят разные испытание. Мне особенно запомнилось "пол - это лава". Было интересно, как обыграна эти игра в Фиксипарке. В общем парк однозначно рекомендую -интересно и весело!
8 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо Вам за такой приятный отзыв :) Ждём Вас снова и снова!
ЕШ
Елена Ширякова11 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Мы бы хотели детальнее разобраться в ситуации - напишите, пожалуйста, дату и вре…
О.
Оксана .4 отзыва
27 апреля 2024
Воодушевившись многочисленной рекламой,решили посетить с ребенком Фиксипарк. Из плюсов: в помещении не душно,хорошая вентиляция; так как парк открылся сравнительно недавно все вокруг еще свежее,не запачкано и не сломано; как площадка для проведения дня рождения не плохое место,ввиду небольшого пространства, не придется бегать и искать ребенка,он практически всегда на виду. Из минусов:помещение действительно маленькое,меньше чем за 20 минут мы обошли все уголки,ребенку быстро надоедает, развлечений мало. На сайте заявлено о ежедневной анимации и есть даже афиша с разными мастер классами, за все время пребывания в парке (3 часа) мы не увидели ничего из вышеперечисленного. Цена за посещение это конечно перебор. Мы покупали билет по акции с 50% скидкой, на мой взгляд,это и есть красная цена для данного парка,но никак не 2990 руб. Для себя сделали вывод,что вряд ли сюда еще вернемся.
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы бы хотели детальнее разобраться в ситуации - напишите, пожалуйста, дату и время посе…
ЕК
Евгений Козлов43 отзыва
25 апреля 2024
Евгений, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, всегда рады вам 🌸
ЕВ
Екатерина Вольнова10 отзывов
14 апреля 2024
Не смотря на то, что мои дети уже не малыши, они по-прежнему обожают игровые центры. Узнав о том, что не так давно в Центральном Детском магазине открылся парк развлечений с фиксиками, мы просто не могли пройти мимо. Кто же не любит Нолика, Симку и остальных? Для того чтобы попасть в мир любимых героев достаточно оплатить билет в кассе парка, пройти через специальный "уменьшитель" и... ТЫДЫЩ! мы уже в мире Фиксиков, в котором встречают нас огромные кеды Дим Димыча)) и интерактивная панель. Кстати, интерактивных развлечений здесь очень много. С Фиксиками можно танцевать, проходить препятствия, и даже узнать, на кого из них ты похож больше всего. Я тоже не удержалась, по мнению специального аппарата, я - Симка. Парк рассчитан на разновозрастных детей, но по моему, самый лучший возраст для посещения - до 9 лет. Развлечения найдутся и для самых маленьких посетителей (комната- песочница, бассейн с шариками, интерактивные площадки), и для младших школьников (батуты, тарзанка, лабиринт) и т.д. Тема оформления аттракционов классная - техника, миска Кусачки, пылесос... Не забываем, что мы в мире крошечных человечков. Даже 12-летка нашла чем себя развлечь)) Для фанатов просмотра мультиков, есть небольшой кинозал с мягкими креслами-мешками. Я обратила внимание, что здесь есть мини-залы для празднования. (оформление - на высоте), а также большое кафе. В выходной день людей было не много. Это выгодно отличает парк от многих других. Сотрудников, следящих за порядком, - много. И это здорово! Везде чистота и новое оборудование! Впечатления остались самые приятные! Несомненно буду рекомендовать парк всем друзьям с детьми!
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Ждём Вас снова 💛
Организация и проведение праздников
Wi-Fi
Погружение, парк развлечений
Особенный парк развлечений площадью 3500 м² с 18 атмосферными квестами
Kidzania, детский парк профессий
На территории парка ребёнок может освоить более 150 профессий!
Купить билет со скидкой