Детская городская поликлиника №28 Департамента здравоохранения г. Москвы

2.4
GZ
Gelt Zeitler1 отзыв
9 февраля 2024
Пришла к аллергологу по направлению от педиатра (Аллерголог- Шурупова Н.В) попросили раздеться, я попросила просто поднять свитер, т.к на улице темно, в кабинете светло, напротив поликлиники жилой дом и дорога, ни ширмы, ни жалюзи, ни шторок, свети всеми прелестями, на что получила ответ «я попросила вас СНЯТЬ». Мазь выписали, препарат тоже, всё помогло, к этому претензий нет. Договорились (25 января) с врачом на повторное посещение через 2 недели, записала меня по итогу на следующий день(26 января).Естественно, что запись нужно перенести, а если этого не сделать, то придётся повторно брать направление у педиатра мне никто не сказал. Увы, узнала я это через 2 недели. Прихожу через 2 недели, аллерголог спрашивает на сколько я записана, я говорю: -вы записали меня на 8:15 8 февраля (по крайней мере должны были). Меня приглашают в кабинет, и происходит диалог - вы Герман Альбертович? - не.. *перебивая* - ВАМ 4 ГОДА И ВЫ ГЕРМАН? с таким наездом было сказано, будто это я виновата, что не на те кнопки жала и записала пациента на другой день, не предупредив его об этом. Отправили на ресепшен за талоном, жди х..ву тучу часов, пока у них заработает компьютер. Свалила из этого дурдома с обиженным жизнью аллергологом. Зачем сдавала венозную и капиллярную кровь непонятно (девушка, берущая капиллярную кровь очень милая, к сожалению не знаю фамилии, но было очень приятно вести с ней диалог(только из-за неё докидываю звезду))
СМ
София Мельникова7 отзывов
3 января 2022
В какой то день, без моего ведома и лечащего врача гастроэнтеролога (к которому я хожу на протяжении 7-8 месяцев) Птухина Елена Валерьевна(терапевт) и заведующая данным отделением решили, что мне больше не нужна мед.помощь и лечение узкоспециализированного врача. И что осмотр и лечение мне назначит вообще терапевт. Я могу понять негодование людей, как это я так долго лечусь. Но не могу понять следующего: 1. Мне назначили анализ на кровь; после того, как их сдала, пришел ответ, мне отказывали в записи к врачу. 2. разъяснения, логика у этих двух дам (терапевта и заведующей) отсутсвует. Меня мурыжили 30 минут, копались в карточке и что-то выискивали БЕЗ моего участия. Решали нужно ли мне к врачу. ( после того, как мне терапевтом были назначены анализы? зачем назначать- если мне не надо).. Я ходила все 6 месяцев и записалась через терапевта к гастроэнтерологу- все было ок. А тут что? Я так и не поняла. 3. Общение и хамство! Я такое конечно не потреплю! Что одна, что вторая просто откровенно мне хамили, будто я на базаре каком-то. Перезарядили на личности, и сочли нужным выносить всё на публику. Если бы я знала- как и куда обратиться. Я бы это сделала. Я хотела адекватного диалога от терапевта, почему что и как. Но вместо этого,мне сказали, что бы я сменила лечащего врача. Записали к гастроэнтерологу на след. день в 8 утра со словами «я вас записала, а дальше как хотите.сами переносите запись» . Я бы не советовала эту поликлинику в целом.
МБ
Мария Бевз3 отзыва
16 июля 2021
Отвратительная работа персонала и организации записей к врачу. Записываешься на одно время, а врача нет, только потому что, он может себе позволить покидать рабочие места до окончания рабочего. А потом чудесным образом выясняется что у НИХ в системе совершенно другое время. Так же хамское отношения мед работников, которые не могут четко ответить на поставленный вопрос, а ссылаются на ошибку в городской системе. Подобные проблемы встречается не первый раз, это безобразие наблюдается в течение года, то для выписки с больничного надо марш бросок устраивать, то бегать за врачём для теста по кавиду. Единственный рабочий способ это с боем пробиваться к специалисту, потому что по видимому только так ты похож на того кому нужна медицинская помощь, а остальные подождут не сильно у них болит, посидят. Потерпят это вот все с больной головой и адским давлением!
Анна Павлюченко9 отзывов
21 сентября 2019
Консервативное лечение прогрессирующих форм сколиоза — реклама
ООО «Ортотис-Премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
2-я Прогонная улица, 7а1 этаж7 филиалов
Богородское, Москва, 107258
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
Городская клиническая больница им. Ф.И. Иноземцева, Женская консультация №1
Консультативно-диагностический центр №2, филиал №1
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Приём от 1900 р. Вакцинация. УЗИ. Рентген. Стационар