Кулинарии
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ЕS
Екатерина Son19 отзывов
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
КМ
Третьяковская7 мин600 м
Пятницкая улица, 11/23 ст11 этаж72 филиала
Замоскворечье, Москва, 115184
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Пеперон, пицца-бар
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 390 ₽ • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • До 30 мест • Можно с собакой • Пицца • Картофель-фри • Чай с собой
Бор, ресторан
Ресторан современной русской кухни
Посмотреть меню
Чихо, китайская закусочная
Китайская кухня • Заказ навынос • До 45 мест • Лапша wok • Рис wok • Салаты • Чай с собой • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Грабли, ресторан фри-фло
Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Люля-кебаб • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Колбаски • Свежевыжатые соки • Десерты • Супы