The Рыба

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
МС
Марина Соловьёва9 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Оценки в этом заведении явно завышены, мы пришли никто на входе не встречает, прошли сели, всем пофиг, потом пришла женщина в белом пиджаке, нагрубила (при этом вещи свои вешайте сами), посадили нас за первый стол, ладно ок. В заведении полная посадка, всего 3 официанта. Сделали заказ официант его повторил… сидим ждём, где первый стол дико пахнет жареной рыбой, потом ходить вонять этой рыбой. Заказали 2 том яма (мы пришли за ним), роллы тартар из лосося и креветки, теплый ролл, чай и лимонад, по итогу лимонад ждали 15 минут, да я понимаю полная посадка, но слушать, что у вас там другие официанты тоже на баре заказали мне вообще не интересно, можно сказать да да скоро вынесу…ок. Теплый ролл это вообще темпура, так вы это укажите, что он жаренный, я такое не ем, благо мой муж любит, но и то он хотел ТЕПЛЫЙ РОЛЛ, заказали как я писала выше тартар лосось креветка, принесли вообще совершенно другой. Люди пришли позже нас и то поели раньше. И вишенка на торте про том ям забыли, хотя мы о нем напоминали. Да нам сделали скидку 20%, но испорченное впечатление и аппетит это не исправит. Желания возвращаться не возникнет, то что мне удалось попробовать вау не вызвало, цена качество не вкусно и не дорого, никаких положительных эмоций не вызывает.
GD
Galina Dubiniina5 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Galina, добрый день, большое спасибо за высокую оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 😉
ВБ
Валерия Балюк1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
Валерия, здравствуйте! Большое спасибо за доверие 😌 Ждем вас в гости снова и снова!
N
Night2 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Night! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Аня Синицына6 отзывов
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо 😉 Будем стараться и дальше.
M
Хорошёво14 мин1 км
ТРЦ Хорошо!Хорошёвское шоссе, 274 этаж; около ресторана IL Патио3 филиала
Хорошёвский, Москва, 123007
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Сыроварня, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Проведение банкетов • Паста • Стейки • Супы • Десерты • Пицца на дровах • Доставка
Хорошо!, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
B.R.B. #скоровернусь
Европейская кухня • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • До 50 мест • Паста • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Доставка • Оплата по QR-коду
Хинкальная, ресторан грузинской кухни
Хинкальные • Европейская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 50 мест • Хинкали • Хачапури • Блюда на гриле • Шашлык • Wi-Fi