Joki Joya

Парк развлечений
Выпускные в Joki Joya. Продажи уже открыты!
ММ
Мария Мария7 отзывов
30 апреля 2024
ИА
Ильвина Аманова1 отзыв
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением JJ! Ждём Вас вновь!
ЛМ
Лиана Мухаметшина1 отзыв
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады, что посещение JJ доставило Вам удовольствие! Ваш отзыв…
КР
Ксения Рощина49 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады получить столь тёплый отзыв! Надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями!
b
bassp2 отзыва
21 апреля 2024
Праздновали 5 лет ребёнку, арендовали комнату. Все свежее и современное, вопросов особых не возникло, разве что проход с этажа на этаж в носках через комнату где все ходят в обуви. По еде вроде съедобно, но не все, мясо готовить не умеют. Цены высокие. Официант был все время рядом, по обслуживанию все отлично. Относительно праздника, аниматор пришёл рано, создал какую-то суету, провёл программу, говорил не внятно, «спалил» праздничный торт, поздравил и ушёл. Лазертаг на любителя. Что всех больше всего огорчило, это услуга фотографа, которого мы не заказывали т.к. все с хорошими камерами на телефонах, но он навязался, точнее она, совсем молодая девушка. Девушка вела себя вызывающе, общалась неуважительно со взрослыми: «эй парень» и тд. В общем в конце праздника нам принесли порядка 50 распечатанных фотографий по 350 руб/шт, на 17+ тыс руб, растравили всем душу. Во-первых, зачем их было печатать и переводить бумагу, когда можно сначала согласовать/выбрать фотографии после уже печатать и не выбрасывать в помойку отказные фото. Бред. Во-вторых, все фото интересны в электронном виде, печатать или нет вопрос второстепенный, но этой возможности они не предоставляют, я про покупку всех фото в электронном виде. В электронном виде могут отправить только купленные распечатанные фото. Дети выбрали частично, купили, но после нам прислали ссылку на наши другие фото вперемешку с чужими. Очень надеюсь, что руководство пересмотрит предоставление этой услуги и персонал в целом. По большей части персонал молодые неопытные ребята, некоторые наглые и дерзкие, которые не собо держатся за свою работу, кто-то сидел в углу парочкой болтали, кто-то вообще в стороне в телефоне. Гардеробщица торопила, показывая недовольство, хотя мы были одни. В общем персонал проблема номер один! Интерьер - 5 Персонал - 2 Услуги - 3 Еда - 3 Цены - 2 Я думаю, что праздник на несколько часов с затратами 70 тыс.руб. должен был быть лучше!
27 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь. Искренне сожалеем, что в ходе проведения праздника у Вас возникло…
МЩ
Мария Щурихина1 отзыв
ЕЯ
Екатерина Яковлева1 отзыв
До новых встреч в JJ!
ДК
Денис Коростелёв1 отзыв
25 марта 2024, официальный ответ
Мы рады, что отдых в JJ подарил Вам столько положительных эмоций. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Авиамоторная13 мин1 км
Москва-Товарная14 мин1 км
Авиамоторная16 мин1.5 км
Мы здесь — реклама
ТРЦ ГородШоссе Энтузиастов, 12 к23 этаж24 филиала
Лефортово, Москва, 111024
Joki Joya — это 18 парков развлечений для детей и родителей в Москве и Московской области. Каждый парк имеет свой фирменный стиль и уникальную атмосферу.

Большинство парков Joki Joya расположены в торгово-развлекательных центрах. Занимаемая площадь внутри ТРЦ — от 1700 до 7000 кв. м.

Что есть в каждом парке:
  • более 30 видов аттракционов — горки, тарзанки, батуты, лабиринты, верёвочные сети, тюбинг и другие;
  • рестораны с детским и взрослым меню, чайной и барной картами;
  • тематические комнаты для проведения детских дней рождения;
  • более 300 аниматоров, квестов и шоу-программ;
  • аквагрим;
  • фото- и видеосъёмка.
Афиша каждого парка регулярно пополняется бесплатными мероприятиями: мастер-классами, дискотеками, шоу-программами.

Взрослым вход бесплатный!
Предложение действует на все д…