Кулинарии
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ДТ
Дарья Толк1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
VK
Vit K11 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
Андрей Климчук10 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
AG
Andy Gorsia207 отзывов
19 января 2024
Зашли с девушкой поужинать. Вешалок меньше чем гостевых мест, одежда на стульях - не очень удобно, получилось что 2 человека заняли 4 места. Редко хвалю персонал, но здесь ребята отличились - на вопрос о составе соуса в блюде с креветками и мандаринами персонал запарился и пошел искать рецептуру, минуты две перелистывая книгу, после чего показали его. Интересовало потому, что моей девушке нельзя яйца, а соус по сути состоял из них. Кулинария прекрасная, выбор не большой, но зато каждая порция достойна внимания. Борщ прекрасен - густой, с мясом, со сметаной; Куриный бульон с зеленью оказался без зелени и без курицы, просто насыщенный солёный бульон с половинкой яйца; Греческий салат с классическим сыром фета, но туда же положили какие-то маслинообразные ягоды С КОСТОЧКОЙ, явно лишний ингредиент здесь; Куриная котлета сочная, претензий нет; Курица с овощами по-гавайски моё любимое блюдо - спокойно-сладкое с ананасами и красным перцем; Креветки с мандаринами и соусом (яично-майонезным) удивили, не ожидал такого вкусного сочетания, из всех блюд это было самое дорогое; Напиток - чай с манго и маракуйя - по факту ничего чайного здесь нет, по вкусу похоже на горячий апельсиновый сок, вот и все. Вышло в итоге 2100 рублей. Наелись от души, место взяли на заметку, приятная атмосфера, цены приемлемые, почти всё понравилось
24 января 2024, официальный ответ
Курская9 мин800 м
АрмаНижний Сусальный переулок, 5 ст11 этаж72 филиала
Басманный, Москва, 105064
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Surf Coffee x Arma
Средний чек 350 ₽ • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Теремок, ресторан быстрого питания
Средний чек 500 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Блины • Салаты • Кофе с собой • Блины • Горячие вторые блюда • Салаты
Чито-ра, трактир-кафе
Средний чек 2000 ₽ • Грузинская кухня • Заказ столиков • До 50 мест • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты • Хачапури • Супы • Кофе с собой
Милти, магазин готовой еды
Кофе с собой • Блины • Завтраки • Плов • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду