Soda

17 марта 2024
ВЛ
Вероника Ляпина2 отзыва
5 марта 2024
Второй раз записалась на брови и второй раз безуспешно. В первый раз пришла в салон лично и записалась на пятницу, мастер бровист была лично при записи и с ней согласовали, что она сможет выйти в свой пятничный выходной, я еще обрадовалась, что мастер так пошла на встречу и согласилась. Но позвонили в четверг и запись отменили по причине выходного у мастера, пошла в другой салон😅 Опять записалась заранее, равнораспределила процедуры красоты на всю неделю, чтоб к 8 марта быть на все 100, но опять звонит менеджер с салона за 2 часа до записи и отменяет запись по причине болезни мастера. Спросили удобно ли мне будет подойти в другое время и назвали свои окна, но о моих предпочтениях не спросили, когда мне было бы удобно. К сожалению, названные окошки администратором, мне не подошли. Очень обидно, что к празднику осталась без желанных бровей!
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Вероника! Нам очень жаль, что Вам не удалось оценить качество работы нашего бровиста. М…
СП
Сергей Петров26 отзывов
15 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Обращайтесь!
АЦ
Анфиса Ципелева3 отзыва
30 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
ЮК
Юлия Казанская1 отзыв
23 января 2024
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что оценили 🙏 Будем вас ждать ❤
НР
Надежда Рязанова2 отзыва
18 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы стараемся ❤
СА
Сергей Анисимов3 отзыва
14 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Ждём вас вновь 💛
102 местаБесплатная
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Княжна, салон красоты
Пилинги • Женская стрижка от 1400 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Массаж лица • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Лали, салон красоты
Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Плетение кос • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Детский массаж • Спортивный массаж • Окрашивание бровей
Beauty Amante, студия красоты
Скидка 35% на первый визит! Запишись! Гарантия на услугу 10 дней!
Записаться онлайн