Друзья

Парикмахерская
SD
Sergey Denisov10 отзывов
3 мая 2024
В этой парикмахерской я уже несколько лет хожу к мужскому мастеру. Он стрижёт быстро и аккуратно. В последнее время к нему очень сложно записаться, все места заняты на два дня вперёд. Цены здесь очень приятные, особенно учитывая качество стрижки. Мастер всегда вежлив и внимателен, старается учесть все пожелания и замечания клиентов. Молодец, большое ему спасибо, что работает с душой. Иногда его подводит инструмент, и я приходя домой нахожу несколько торчащих не подстриженных волос (до 10). Надеюсь, он будет внимательнее относиться к своему инструменту. Но это мелочи. Что касается женского мастера, то мне она не понравилась. Моя знакомая ходила к ней стричься, и её подстригли нормально, но как по мне, без учёта особенностей роста волос. А при покраске остались пробелы. В остальном желаю развития этой парикмахерской, молодцы.
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Локомотив13 мин1 км
Черкизовская14 мин1 км
Щёлковское шоссе, 9цокольный этаж
Гольяново, Москва, 105122
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Багира, салон красоты
Полировка волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Столица, парикмахерский салон
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Fidel, барбершоп
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi