Организация экскурсий по городу
Незабываемые и интересные экскурсии для всех наших гостей!
Александра Бурлакова1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё 🌸
НР
ЛТ
Лариса Трифанова1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса. Спасибо большое за приятный отзыв, приходите к нам ещё!
ЕБ
Елена Буженко1 отзыв
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось…
ЕК
НВ
Наталья Веряскина1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья. Спасибо за отзыв и оценку! Будем ждать вас снова!
ЕР
Елена Романова1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Елена! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, будем рады видеть вас в числе наших посто…
РМ
ИП
Ирина Посухова1 отзыв
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Москва
Москва
Экскурсии по Москве и туры по Золотому кольцу!

Почему именно мы?
  • Команда экскурсоводов Московского экскурсионного бюро - это группа профессионалов, которые готовы провести гостей по самым интересным местам и достопримечательностям города.
  • Наша команда состоит из опытных и увлеченных людей, которые любят свой город и готовы поделиться своими знаниями и опытом с гостями. Мы предлагаем групповые экскурсии, а также индивидуальные туры для компаний и семей.
  • Мы работаем с различными видами транспорта, включая речной транспорт и автобусы, чтобы обеспечить нашим гостям максимальный комфорт и удобство. Наша цель - сделать экскурсии по Москве незабываемыми и интересными для всех наших гостей.
  • Мы проводим экскурсии на следующих языках: русский, английский, испанский, итальянский, французский!