Кулинарии
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
АТ
Анна Тагунова2 отзыва
9 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
СШ
Сергей Шверин12 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 7 800 700 41 17. Благодарим. Номер В…
ИК
Илья Клэш5 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 -800-700-41-17. Благодарим.
ДС
Дмитрий Сенин1 отзыв
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
СД
Сергей Долматов2 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Ваши комментарии будут учтены.
НХ
Никита Харитонов3 отзыва
21 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
РМ
Регина Магомедова11 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Ваши комментарии будут учтены.
КЧ
Электрозаводская16 мин1.5 км
ДЦ ЩербаковскийУлица Щербаковская, 31 этаж69 филиалов
Соколиная Гора, Москва, 105318
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Монастырская трапеза, кафе
Горячая монастырская выпечка и обеды!
Заказать доставку
ВкусВилл, магазин с доставкой полезных продуктов
Промокод «2ГИС» — скидка 300 ₽ при первом заказе от 1500 ₽ до 15.07.24
Заказать доставку
РекламаАО «Вкусвилл», Черноголовка, ОГРН 1217700253671.
Subway
Напиток в подарок по промокоду 05ГИС в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.