Boxberry

Vanya Katrukha13 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
Boxberry, отделение службы доставки
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Подробная информация по отделению предоставлена на сайте Боксберри https://boxberry.ru/find_an_office.
ТБ
Татьяна Б29 отзывов
4 декабря 2023
Самая отвратительная доставка, что мне попалась. 1. Как вас найти? Не написано, что вы в Офисе Озон. Нет никакой опознавательной таблички. 2. Уровень и скорость доставки. 27.11 была отправлена мне посылка и срок получения ее 28.11. Но посылка так и не пришла. Операторы отвечали в чате, пытались как-то помочь: делали запросы в отдел логистики. Но безрезультатно. В итоге, зайдя уже в Озон, в надежде, что посылку просто забыли пробить на сканере, я узнаю, что курьер особо не стремится ехать к ним ради доставки 1-2-х посылок. Я огорчена очень. Написала в поддержку, там опять создали запрос. И пошли какие-то движения, НО странные. Моя посылка трижды !!! передавалась на доставку. И вот неделю спустя она в пункте выдачи. Не буду вас рекомендовать! А ещё отредактировали статусы передвижения посылки в личном кабинете !!! Но старые скриншоты у меня есть !
Boxberry, отделение службы доставки
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Уточните, пожалуйста, номер заказа для предоставления развернутого ответа.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложениеПеревод с карты
Молодёжная8 мин700 м
Кунцевская22 мин2 км
Кунцевская22 мин2 км
Рублёвское шоссе, 93 к2Ozon1016 филиалов
Кунцево, Москва, 121467
Нужно отправить посылку из Москвы быстро и выгодно? Отправляйте посылки в отделениях Boxberry.
• БЕСПЛАТНАЯ упаковка;
• Без очередей;
• Отслеживание на сайте;
• Скидка на доставку посылок 10%;
• Отделения рядом с домом;
• Удобное мобильное приложение, где есть данные о всех отправлениях;
• Курьерская доставка.