Historia

3 марта 2024
КА
Ксения Анисимова3 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
ЗДЕСЬ МЕНЯ ОТРАВИЛИ!!!! 0/5 Мы забронировали с супругом столик в данном заведении, так как нам показалась интересная концепция данного заведения. Тем более, у супруга было день рождения. Кстати, при бронировании у него уточнили какой повод, на что он сказал, что это его день рождения. К слову об этом никто и не вспомнил, за все время ужина. Но, это оказалось такая мелочь, по сравнению с тем, что меня ждало дальше. Мы заказали хумус с морепродуктами(его кушала только я), фирменный пирог, открытые роллы, обожженную говядину, осьминог, кальмар. Выпили по одному коктейлю. То есть алкогольную передозировку мы здесь сразу исключаем. Как только мы приехали домой, я просидела в туалете 20 минут. Подумала, я ладно переела наверняка, пойду спать. Через 2 часа меня вырвало таким фонтаном, каким никогда не рвало. Еще через 4 часа меня вырвало водой с желудочным соком. Все это сопровождается жуткими коликами. Далее, я вызвала скорую, которая поставила мне 2 укола и подтвердила отравление. Теперь я сутки не ем, не пью, только таблетки и все. Ресторан позвонил и начал оправдываться, что у них все чудесно на кухне, хотя кроме их кухни, я ничего после не ела! Сказали, что за них косяков нет, единственное, они супруга забыли поздравить, поэтому бутылку просекко хотят отправить и конфеты. Просекко и конфеты за отравление))) Теперь я собираю справки и подаю в Роспотребнадзор, чтобы больше никто не пострадал. Очень жаль, что наш прекрасный вечер закончился отравлением и разбирательством!! Всем здоровья и обходите это место стороной!
Средний чек 4700 ₽До 150 мест
Баррикадная7 мин600 м
Краснопресненская10 мин900 м
Смоленская16 мин1.5 км
Большая Никитская улица, 58 ст1
Пресненский, Москва, 121069
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Phantom, ресторан
Средний чек 3000 ₽ • Авторская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • До 118 мест • Можно с собакой • Wi-Fi
Пафос, ресторан
Средний чек 5000 ₽ • Заказ столиков • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Гирос • Салаты • Устрицы • Морские ежи • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Kefi, греческий ресторан
Греческая кухня • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Поминальные обеды • Летняя терраса • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Чудо-Юдо, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Суши • Бургеры • Стейки • Картофель-фри • Супы • Крабы • Чай с собой • Wi-Fi