Biswim

Магазин купальников и нижнего белья
Пространство пляжной моды и нижнего белья!
КС
Кирилл Суторин2 отзыва
10 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл, большое спасибо за отзыв, будем стараться и дальше 🌸
Алина Молькова5 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку 😌 Рады , что по заслугам оцениваете наши труды 🥰
ЕЗ
Екатерина Здравствуй1 отзыв
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и оценку, приходите к нам ещё 🌸
КФ
Кристина Филиппова4 отзыва
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите к нам ещё.
НК
Спасибо вам большое за добрые слова 🔥 Приходите к нам почаще ❤
НБ
Наталья Бикищенко7 отзывов
15 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день ☀️ Благодарим за теплые слова и высокую оценку о нашей работе 🫶🏽 Носите с удо…
ПС
Полина Селина2 отзыва
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас 💛 Рады, что вам все понравилось 🫶🏽
ЕВ
Елизавета Врублевская1 отзыв
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Носите с удовольствием 🤗
ЕО
Екатерина Осипова13 отзывов
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку! Рады, что вы остались довольны 😉
КГ
Кристина Гордецова12 отзывов
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Кристина, Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв 💛 Хорошего вам отдыха! Будем рады видеть вас в числе н…
Красные Ворота5 мин450 м
Чистые пруды11 мин1 км
Тургеневская12 мин1 км
Садовая-Черногрязская улица, 8 ст61 этаж
Басманный, Москва, 107078
Biswim - это уникальное пространство пляжной моды для девушек и женщин, которое объединило в себе собственное производство купальников, нижнего белья, а также домашней одежды.

Уже более 6 лет на рынке, наши изделия выбирают тысячи покупателей со всех уголков России и за её пределами. Нас ценят за качество, минималистичный дизайн и широкий модельный ряд изделий, который подходит на любой тип фигуры. Наша компания стремительно развивается, только за последние 2 года, мы выросли в 4 раза и начали открытие магазинов по всей России.

Ассортимент магазина предлагает более 500 моделей купальников, 140 моделей нижнего белья, 72 модели домашней одежды.